воскресенье, 20 сентября 2009 г.

АНГЕЛ =Z

В течение 6 минут 36 секунд работы аппарата происходит гармонизация ритмической активности сердечно-сосудистой системы и в дальнейшем связанных с ней процессов во всех других органах, тканях и клеточных структурах организма. Аппарат "АНГЕЛ-Z" обеспечивает быстрое восстановление организма за счет активации его внутренних резервов, а также улучшает сопротивляемость заболеваниям и вредным воздействиям окружающей среды. Воздействие аппарата повышает уровень иммунной защиты.Возможности «Ангел-Z»

обеспечивает быстрое восстановление организма за счет пробуждения его внутренних резервов, а так же улучшает сопротивляемость заболеваниям и вредным воздействиям окружающей среды

выдает в мозг необходимую энергию, что способствует восстановлению ясности и порядка в сознании человека, а, следовательно, в обществе и в стране

выдает ритмы здоровья для основных, функциональных органов, обеспечивая энергией в первую очередь ослабленные, приводя их к энергетическому балансу

включает естественную детоксикацию организма при пищевых, лекарственных и других отравлениях, в т.ч. алкогольных и наркотических

работает как массажер для сосудистой системы, улучшая капиллярное кровообращение и включая лимфодренаж

восстанавливает природные инстинкты - «учит» пить чистую (живую) воду, возвращает естественную избирательность в еде и в напитках, повышая качество жизни

снимает усталость, депрессию, восстанавливает сон, укрепляет жизненный тонус

улучшает обмен веществ, нормализирует вес

уменьшает отечность, ослабляет или полностью снимает боль (при локальном использовании)

под воздействием «Ангел-Z» мозг берет под жесткий контроль функционирование органов и систем в результате тормозятся начинающие разрушения в организме на клеточном уровне

запускает восстановительные процессы, снижая биологический возраст

окажет неоценимую помощь тем, кто идет по пути духовного развития через очищение организма и пробуждение интуиции, возвращая нас к природе по принципу: «помоги себе сам»

«Ангел-Z» возвращает нас в равновесие и работоспособное состояние всего за 7 мин

повышает уровень иммунной защиты и пробуждает работу стволовых клеток

Оздоровительная терапия для ленивых

Сидя в кресле перед телевизором возьмите в руки прибор, нажмите одну кнопку и через 7 минут Вы сможете снять усталость и укрепить жизненный тонус.Аппарат «Ангел-Z» рекомендован к применению:

При стрессовых состояниях. Курс лечения 10-20 дней, при необходимости возможно повторение курса через любой промежуток времени. Седативный эффект выражен, нормализуется деятельность сердечно-сосудистой системы, улучшаются адаптационные возможности организма.

Гипертоническая болезнь I-II степени. Курс лечения 10-12 дней, возможны неоднократные повторения. Снижается артериальное давление, уменьшается количество гипотензивных препаратов, применяемых больными. Отмечен седативный эффект. Улучшается сон. Осложнений не вызывает.

Послеоперационный период. Курс 7-10 дней, возможно повторение курса. Происходит восстановление регуляции и адаптации, нормализуются показатели обмена, терапия сопровождается седативным эффектом, нормализацией сна.

Повышенная утомляемость. Курс 7-15 дней, можно повторение. Происходит восстановление регуляции и адаптации, нормализация показателей гомеостаза, сна, деятельности сердечно-сосудистой системы.

Нарушение сна. Курс лечения 10-20 дней, возможны повторные курсы. Выражен седативный эффект. Сон нормализуется, сокращается или исчезает потребность в снотворных препаратах.

При метеозависимости. Курс лечения до 20 дней. Можно применять аппарат «Ангел-Z» в период магнитной бури. Нормализация показателей гомеостаза, улучшение сна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий