суббота, 19 сентября 2009 г.

Осознанная «закачка» дубля энергиями определенного рода служит залогом того, что

По страницам "Космоэнергетика людям".

Энергетическая структура человека.

   Структура человека это семь тел, из которых самое плотное это (физическое тело) - каркас, на который, подобно матрешкам нанизываются шесть остальных тел: эфирное (энергетическое), астральное (эмоции), интуитивное (душевное), каузальное (кармическое), содержащие опыт прошлых поревоплащений, ментальное (мысли), духовное (собственное Я)

    Организм человека это - система, Все его органы имеют информационно-энергетические связи, которые и есть эфирное (энергетическое тело). Если энергия правильно циркулирует и соблюдается энергетический баланс, то органы не заболеют, так как они питаются той жизненной энергией, и полноценное энергетическое питание дает возможность органам оставаться здоровыми.

    Энергетические центры (чакры) являются энергетическим звеном эфирного тела.

    Астральное, интуитивное, казуальное, ментальное, духовное - тонкие тела. Аура - совокупность все тонких тел. Каждое тонкое тело имеет свое функциональное назначение, свою форму и структуру. Между тонкими телами имеются структурные связи. Кроме того, каждое тонкое тело имеет свой биоритм работы, синхронизированный биоритмами остальных тонких тел. Эфирное тело через свои энергетические центры (чакры) поставляет основной строительный материал (вибрации) для жизнедеятельности всех остальных тонких тел. Эфирному телу отводится ведущая роль в поддержании здоровья человека.

    Связь основных чакр с тонкими телами и органами в физическом теле, а также влияние каждой чакры на физическое и психическое состояние организма человека при балансе и дисбалансе энергии в чакрах имеет основное значение. Нарушение энергетики в одной или нескольких чакрах приводит в начале к очень серьезным функциональным заболеваниям, а потом и к органическим и психическим расстройствам.

    Каждый человек от рождения имеет энергетический дубль, именуемый также энергетическим двойником. Фактически, дубль - хранилище энергии, которая может быть автоматически использована организмом в экстремальных ситуациях. Однако в обычной жизни энергия двойника нам не доступна. Что бы научится целенаправленно пользоваться теми преимуществами, которые дает нам осознание управление своим дублем, нужно его как следует осознавать. А для начала хотя бы научится воспринимать его и отдавать себе отчет в том, что дубль реально существует. Неосознанный и не развиваемый целенаправленно дубль, так до конца жизни человека прибывает в некоей «зачаточной» форме. Осознанная «закачка» дубля энергиями определенного рода служит залогом того, что аура вокруг органического тела будет иметь большую возможность к восстановлению целостности при любых деформациях. На определенном уровне духовного развития аура человека становится единым целым с аурой двойника.

Комментариев нет:

Отправить комментарий