вторник, 15 сентября 2009 г.

Избыточный вес и паразиты!

Что мешает человеку быть здоровым?Почему большинство людей, которые в молодости были нормального телосложения, веса, в 40-60 лет становятся тучными, грузными.

Если бы эти люди осознавали сколько дряни носят в себе, отложившейся в организме от неправильного образа жизни, питания, от съеденных за 40 лет лекарств....если бы смогли это осознать, увидеть, увидеть сколько паразитов они выкармливают, им стало бы плохо.

Избыточный вес, это внутренние нарушения.Избыточный вес вносит в жизнь человека не только лишние килограммы, косметические дефекты, но и болезни. Лишние килограммы повышают риск различных заболеваний и это бывает смертельно опасно. Чем больше лишних килограммов носит на себе человек, тем выше риск развития инфаркта, инсульта, онкологических заболеваний, заболеваний суставов.

Проблемы с лишним весом - следствие того, что в организме развиваются паразиты. 

Целлюлит- это продукты жизнедеятельности глистов, растворенные в жире, это результат беспорядочного питания, отсутствия мышечных нагрузок, отсутствие питательных компонентов приводящих к неправильному обмену веществ, нарушение работы органов и систем организма в виду зашлакованности . 

Целлюлит замечательный диагност. Природа оберегает женщин и показывает по состянию их тела, какие проблемы появились в их организме. Если быть внимательным и грамотным, можно сохранить свое тело здоровым, красивым, молодым на долгие годы.

Избавиться от целлюлита просто, если убрать из организма паразитов, восстановить поврежденные органы и затем вести здоровый образ жизни. В этом случае целлюлит уходит.

То, что паразиты истощают организм и это приводит к снижению веса, осознают многие. Однако, паразиты приводят и к избыточному весу. Ленточные глисты приводят к лишнему весу.

Для таких людей жир- единственная химическая защита от отравления испражнениями ленточных глистов. Не сгоревший жир используется организмом как растворитель грязи - продуктов жизнедеятельности паразитов и распихивается организмом во все места, округляя тело.

Если человек имеет лишний вес, или, наоборот,никак не может набрать вес, часто бывают ОРЗ, случается бессонница, побаливает голова,появляется нарвозность, причина -паразиты. Впрочем, этот диагноз можно поставить 99% населения. То есть всех тех, кто специально не занимался очищением от паразитов.

Экспресс-тест на наличие паразитов:

 Ответьте на несколько вопросов, отмечая крестиком те вопросы, на которые вы точно можете дать положительный ответ. Если сомневаетесь, то считайте ответ отрицательным. 

  1. Вы часто испытываете головные боли

  2. Вы регулярно сталкиваетесь с расстройством стула

  3. Вас регулярно беспокоят боли в животе, которые проходят сами собой

  4. У вас есть аллергия (бронхиальная астма, нейродермит и др.)

  5. Вы постоянно чувствуете себя усталым, даже после сна

  6. На коже есть высыпания

  7. Вы регулярно ощущаете тошноту

  8. Вы регулярно ощущаете чувство горечи во рту

  9. Вас беспокоят боли в мышцах (не связанные с нагрузками)

  10. Вас беспокоит продолжительный кашель, проходящий через несколько дней самостоятельно

  11. У вас повышается температура без симптомов обычной простуды

  12. У вас желтеет кожа или слизистые

  13. Вас беспокоит зуд в заднем проходе

  14. У вас есть выраженные отеки нижних конечностей

  15. Вы во сне скрежещите зубами

  16. У вас увеличены лимфоузлы

  17. Вы периодически едите шашлыки или вяленную рыбу

  18. Вы работаете в детском учреждении

  19. Вы работаете с животными

  20. У вас беспричинно уменьшился вес. 

 

 Если вы ответили положительно хотя бы на 7 вопросов, имеет смысл пройти биорезонансную диагностику 

 

Паразиты - как проявляются

 

Вот некоторые общие симптомы паразитарных заболеваний. 

Хроническая усталость.

Расстройства аппетита, приступы сильного голода.

Повышенное слюноотделение, особенно по ночам. 

Расстройства желудочно-кишечного тракта ("дискомфорт в животе", боли, повышенное газообразование, запоры или поносы, изменения стула и др.).

Боли в мышцах и суставах.

Аллергические реакции, бронхиальная астма.

Высыпания на коже, экзема, зудяшие дерматозы.

Анемия.

Снижение иммунитета, частые бактериальные и вирусные заболевания.

Гиперактивность у детей.

Депрессия, тревожность и другие расстройства нервной системы.

Частые пробуждения, особенно между 2 и 3 часами ночи.

Проблемы с весом, трудно похудеть или поправиться.

Этот список можно продолжить.

 

 Паразиты - не любят горькое 

Если природа создала паразитов, значит она должна была позаботься и о защите от них. 

Действительно, существует ряд растений, которые обладают противопаразитарным действием. Кроме того, с помощью лекарственных растений можно повысить сопротивляемость организма к заражению паразитами, а также осуществить нейтрализацию и вывод паразитарных токсинов. 

Важно отметить, что при длительном приеме растительные комплексы в отличие от химиопрепаратов не только не обладают побочными эффектами, но и оказывают общеоздоравливающее действие на организм. 

Большинство растений, издавна используемых в борьбе с паразитами, содержат горечи. Этих растений довольно много. Но прежде всего хотелось бы отметить полынь, черный орех, гвоздику, имбирь, грейпфрут, семена тыквы. 

Полынь и черный орех действуют на 100 видов развивающих и врослых паразитов, а гвоздика и имбирь губительны для яиц и личинок. 

  Бррр,я вся чешусь...

И рецептик ,очень понравился

 

-Рецепты очень простые. Я могу их рассказать.

Вот допустим, человек ложится спать в 12 вечера и ставит будильник на три часа. В три часа ночи он просыпается и.

Она мне как объяснила. Что наш организм спит в это время, а лишь ваш мозг просыпается. Поэтому те паразиты, которые у нас внутри существуют, он активизируются во время сна человека - «Ага! - заснул хозяин, теперь мы тебя покушаем». 

Поэтому мы в три часа ночи встаём и выпиваем 40 грамм коньяка. От этого паразиты пьянеют. И сразу за коньяком вы выпиваете столовую ложку касторового масла, что их смазывает и наутро всё это выводится. 

Это надо делать один раз в три месяца. Не лениться. 

 Геннадий Малахов.

- Я несколько поясню ваш рецепт. Действительно от коньяка паразиты пьянеют и если раньше они держались в желудочно-кишечном тракте за счёт того, что присасывались к стенке, то пьяные они не могут полноценно прицепиться к слизистой оболочке. И следом принимаемое слабительное именно для того требуется, чтобы, вызвав послабление сразу же их выбросить из организма. Иначе они протрезвеют и могут опять прикрепиться.

Этот способ применяется против крупных паразитов.

 

Пойду коньячка выпью!)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий