воскресенье, 20 сентября 2009 г.

КТО АЛЕКСЕЕВА???

Про то, как Аллу Пугачеву «развели» с Филиппом Киркоровым

Недавно все издания страны облетела новость о том, что якобы Алла Пугачева тайком развелась с Филиппом Киркоровым, и даже ездила в загс для того, чтобы навести справки о процедуре развода. Первой сообщила об этом «факте» газета «Жизнь», и в дальнейшем остальные газеты и интернет-издания ссылались на первую полосу этой газеты.

В дальнейшем выяснилось, что Пугачева и не думала разводиться со своим мужем. Наоборот, она собирается поехать с Филиппом в Израиль, где когда-то обвенчались молодожены, в повторный медовый месяц. И уж совсем ей не приходило в голову ездить в загс.

А Филипп Киркоров совсем недавно очень резко высказался в эфире радиостанции «Эхо Москвы» о неких «хачиках», которые «недавно спустились с гор» и «пишут всякую чушь». Он выразился так:

"Просто очень обидно, что в нашем цивилизованном обществе до сих пор могут какие-то дельцы в желтых газетенках, которые работают главными редакторами, так манипулировать доверчивым сознанием людей, которые платят деньги, покупаясь на броские заголовки и на изыски вот этих журналистов, которые вчера еще были в горах где-то, спустились с гор и якобы себя выдают за журналистов. Я бы таких просто брал, стрелял, вешал, расстреливал и не давал права не то, что писать, даже жить. Потому что эти люди преступники. Те, кто их клонирует, кто ими руководит, и те, кто эти газетенки мерзкие издает

... Вот им хочется развести Киркорова с Пугачевой, им хочется обогатить свой кошелек, вот они приходят к редактору и вешают ему лапшу на уши. А редактор такой же, как и они, далеко от них не ушедший, не сошедший с гор. И начинает думать: о, я на этой теме заработаю кучу денег. "

Высказывание Филиппа о неких «хачиках» получило большой резонанс. Некоторые издания даже поспешили раструбить о раздувании межнационального конфликта Киркоровым. Что выглядит, конечно, очень провокационно, в свете недавней истории с Ароян и совсем недавней отмены гастролей Киркорова по Армении.

NEWSmusic.ru провело собственное расследование, и выяснились любопытные детали истории о «разводе» Пугачевой и Киркорова. Главным редактором газеты «Жизнь», как известно, является Арам Ашотович Габрелянов, армянин по национальности. И первая ассоциация, которая приходит в голову, это мысль о том, что Киркоров под «хачиками», пишущими всякую чушь, имел в виду именно Габрелянова. Но не все так просто.

«Утку» о разводе Пугачевой написал некий Ахмет Бозиев. Именно под его подписью вышел первополосный материал, который затем разлетелся по всем изданиям и стал известен чуть ли не каждому читателю в России. Как сообщили нам источники в редакции газеты «Жизнь», готовящийся к печати материал увидела журналистка Ольга Алексеева. Которая не только ведет в газете рубрику музыкально-светских новостей, но и давно дружит с Филиппом Киркоровым. Она стала требовать, чтобы явную «утку» сняли из номера. В ответ ей предложили уволиться.

Интерес газеты «Жизнь» понятен. Ударный материал на первой полосе, который принесет много денег. Алексеева уволилась. И номер вышел. С большой фотографией, и рассказом о том, как ездила «разводиться» Пугачева. Читатель заинтригован, и номер вышел большим тиражом. Ссылки на него появились в остальных изданиях, и тираж «Жизни» значительно подрос. Деньги сделаны.

И началась вторая часть этой истории. Спустя неделю-две Ахмета Бозиева увольняют. За подготовку к печати заведомо ложного материала. А Ольгу Алексееву - возвращают.

И теперь главный редактор лучшего, несмотря ни на что, таблоида в стране может сказать Киркорову: да, вот того «хачика», который про тебя написал неправду, мы уволили. Чтобы неповадно было ложь писать. И мы с тобой, Филипп, братья навек. И опубликовать опровержения собственного материала из уст Филиппа и Аллы Борисовны, что и было сделано.

Таким образом, из некоего Бозиева сделали жертвенного барашка для Филиппа Киркорова. И устроили показательную казнь. А в результате - все в прибыли. Газета подняла тираж и неплохо заработала, Киркоров получил массу публикаций о себе (плохого пиара для артиста не бывает), и отношения артистов и газеты восстановлены.

Понимаете теперь, про кого говорил Киркоров?

Дмитрий ЗЕНСКИЙ, NEWSmusic.ru

А через некоторое время АЛЕКСЕЕВА становится пресс-секретарем ФИЛИППА БЕДРОСОВИЧА КИРКОРОВА.АХМЕТ БОЗИЕВ получил долю славы.ПУГАЧЕВА пиар.Все довольны.Особенно "Жизнь".Заглянем еще на одну страницу.

www.ya-mechta.narod.ru

Вспомнили?2003 и конец 2006 года?Самое начало 2007 года МЕЧТА,админ сайта таинственно пропадает.Во время нашего общения она часто жаловалась на ЗЯНЯТОСТЬ.Что зарплата у нее НЕ БОЛЬШЕ моей,т.е. около 100$ была моя зарплата в 2004 году.Тем не мение маленькая зарплата не мешала девушке ездить по городам,быть на многих сьемках,клипов,шоу,концертов,передач.Быть в купсе жизни ФИЛИППА БЕДРОСОВИЧА КИРКОРОВА.С начала 2007 года,как она таинственно исчезла о ней ничего не слышно.Но в 2007 году зарегила свой e-mail на www.yandex.ru ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВА.Его можно найти на Официальном сайте КИРКОРОВА в разделе ПОЧТА.Известно,что АЛЕКСЕЕВА продолжает общение с поклонницами ФИЛИППА.На сайте МЕЧТЫ есть странная ссылка,как для поклонницы.Скорее .это больше подходит журналисту.О Законе Авторских прав.Само построение постов указывае на работу журналиста.Вобщем,делай выводы,народ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий