воскресенье, 20 сентября 2009 г.

Когда происходит сбой системы, ТФ помогают восстановить правильную работу иммунитета,

Для тех, кто хочет выглядеть и чувствовать себя моложе !!!



Хочу сообщить приятную новость - исследования Трансфер фактора (ТФ) в институте геронтологии показали, что использование ТФ в течение ШЕСТИ недель приводит к сокращению биологического возраста на ПЯТЬ лет!

Применение ТФ в течение года приводит к глубинным процессам обновления органов и систем.

Трансфер фактор - это маленькая аминокислотная цепочка ( пептид), вернее, целый набор таких пептидов, которые выделяют, прежде всего, из молозива, а также из куриных желтков. Главная их задача в природе - запустить правильную программу в иммунитете, именно это делает мама со своим ребенком в первые часы рождения.

Когда происходит сбой системы, ТФ помогают восстановить правильную работу иммунитета, а за ним подтягивается весь организм в целом - происходит целый ряд последовательных событий в организме под названием САМОРЕГУЛЯЦИЯ.

ТФ применяют сейчас в самых разных целях - как для детей, включая новорожденных, для животных ( это заменяет все лекарства, организм справляется сам), для восстановления после стресса и операций, инсультов и инфарктов.

Но удивительным оказался эффект омоложения. Это не только доказано научно ( в институте геронтологии), но этот эффект виден на мне и всех, кто меня окружает и принимает ТФ хотя бы 3 мес.- чем старше возраст, тем этот эффект очевиднее. Состояние кожи, тургор, блеск в глазах - это внешние признаки, но омоложение идет на уровне биологического возраста, идет регенерация тканей.

Это не означает, что человек вернется в детство, но продлить полноценную жизнь - абсолютно реально!

Тем, кого заинтересовала эта перспектива, предлагаю продолжить общение...

Комментариев нет:

Отправить комментарий