суббота, 29 августа 2009 г.

Идеология сокращения рождаемости,

Идеология сокращения рождаемости, Планирование семьи

Людоедство сегодня возрождается, и "планирование семьи" играет в процессе этого возрождения далеко не последнюю роль. В России уже вовсю изготавливают препараты из нерожденных младенцев, ханжески прикрывая страшную правду наукообразным термином "фетальная терапия". Это зверство не могло бы существовать, если бы в нашей стране не проводилась политика "планирования семьи", предусматривающая, в частности, легализацию абортов на поздних сроках (именно такие младенцы требуются для дьявольского бизнеса). Чем же прельщают богатых клиентов поставщики фетальных препаратов? Да все тем же мефистофелевским обещанием вечной молодости и сверхъестественной силы. Несколько инъекций - и ты снова юн.

Идеология сатанизма уже порядком разъела современное общество. И немалую роль в этой сатанизации сыграло "планирование семьи".

Все мало-мальски серьезные явления устроены по типу слоеного пирога. Верхний слой самый очевидный, но, как правило, не самый главный. А главное обычно таится внизу, в основании, до которого добираешься далеко не сразу. Ярчайший тому пример - идеология сокращения рождаемости, лукаво названная "планированием семьи".

Первый слой, конечно же, коммерческий: фармакологические компании стремятся как можно шире распространять свою контрацептивную продукцию, аборты тоже приносят прибыль, можно неплохо заработать и на школьных секс-программах.

Второй слой, с трудом, впрочем, отделимый от первого, это слой нравственный (с приставкой "без"). В "половом воспитании" детей весьма заинтересованы порнодельцы. Это позволяет им выращивать кадры потребителей и производителей соответствующих товаров и услуг.

Расшатывание моральных норм дает возможность более успешно проводить вестернизацию, насаждать новую идеологию, в которой главная цель человека - получать удовольствие. Вот вам еще один слой, идеологический.

С ним сцеплен четвертый, геополитический: снижение рождаемости ослабляет государство и в конечном счете ведет к его уничтожению.

А в самом низу - слой потаенный, оккультный, о котором многие, соприкасающиеся с "планированием семьи", даже не догадываются. Вот только можно ли сущность назвать слоем? Правильное ли это сравнение? Пожалуй, точнее сравнить оккультизм с закваской, без которой ни одного слоя бы не было.

"Планировочно-просветительская" литература порождает жизнь в перевернутой системе координат, где верх и низ незаметно меняются местами. Где разврат уже не разврат, а "альтернативные формы семьи", где убивать нерожденных детей нравственно (дабы "не плодить нищету"), но безнравственно порицать содомитов. Где не стыдно распалять в детях чувственность, зато очень стыдно быть стыдливым. Мир, в котором такая система координат, антагонистичен традиционному - прежде всего христианскому - миру. Это реальность преисподней, где тоска и скрежет зубовный.

(Выдержка из zavet.ru/zapahsery.htm)

Почти одновременно с узакониванием абортов в Советской России, в 1921 году основана АМЕРИКАНСКАЯ ЛИГА ПО КОНТРОЛЮ ЗА РОЖДАЕМОСТЬЮ. Во главе лиги стала Маргарет Сэнджер, одна из лидеров феминистского движения. Более всего ее беспокоила высокая рождаемость среди рабочих, бедноты и национальных меньшинств. М. Сэнджер назвала их “все расширяющейся площадью биологических отбросов”. Для снижения рождаемости Лига была готова использовать пропаганду абортов и стерилизации, бесплатные аборты, отказ от материальной помощи нуждающимся матерям и даже насильственную стерилизацию. Лига основала сеть клиник по производству абортов, причем бедным они делались бесплатно. Сэнджер активно поддерживала практику насильственной стерилизации при Гитлере. Близость своих взглядов и подходов с нацистскими Лига не пыталась скрывать до 1939 года. Лишь для того, чтобы утаить нечистое прошлое, в 1942 году Лига была ПЕРЕИМЕНОВАНА в АССОЦИАЦИЮ ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ. Через 10 лет была создана Международная Федерация Планирования Семьи (МФПС).

В настоящее время МФПС считает себя “ведущей в мире добровольной организацией, занимающейся проблемами планирования семьи”. Силами этой организации в масштабах всего мира аборт настойчиво вводится в повседневную жизнь как норма и поощряется как признак ответственного выбора."

(Выдержка из www.noabort.net/node/89)

Деятельность «Российской ассоциации «Планирования семьи» ведет к РАСТЛЕНИЮ и РАЗВРАТУ ДЕТЕЙ и МОЛОДЁЖИ в нашей стране, к ИСТРЕБЛЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ!

В Российском государстве действует ряд организаций, цели и задачи которых противоположны государственной политике в области укрепления семьи и семейных ценностей. Наиболее негативные результаты в сфере антисемейной пропаганды демонстрируют Международная федерация планирования семьи и ее российский филиал.

Международная федерация планирования семьи (МФПС) - организация с штаб-квартирой в Нью-Йорке, отделениями в 150 странах и ежегодным бюджетом в 1 млрд. долларов. Задача МФПС «удержать население Земли к 2025 году в рамках 8 млрд. человек».

Политика и стратегия МФПС предполагает, что «базовые права человека на репродуктивную свободу (выбор отказа от рождения ребенка с помощью абортов, стерилизации, контрацепции) должны быть приняты всеми независимо от возраста, сексуальной ориентации, финансового статуса или местонахождения». Кроме того, согласно данным Аналитического управления Федерального Собрания РФ, МФПС выступает за однополые браки, поддерживая развитие свободы сексуальных меньшинств, одновременно беременность представляется как болезнь, а абортные препараты и контрацепция, как лекарство.

В своих опубликованных работах Международная федерация планирования семьи объясняет, что это движение «начиналось как движение по освобождению женщин от чрезмерного и нежелательного деторождения».

Руководство организации подтверждает, что, реализуя программы по планированию семьи, «Международная федерация планирования семьи не собирается быть организацией, пропагандирующей целомудрие или девство».

Факты, раскрывающие всю опасность данной организации.

1. В 1981 году МФПС было разрешено осуществлять свою деятельность в Китайской Народной Республике. Данная организация внедрила на законодательный уровень свою программу, включающей запрет на рождение в одной семье более одного ребенка; административную и уголовную ответственность членов тех семей, которые не подчиняются национальным установкам по контролю за ростом народонаселения; массовое использование насильственных абортов, искусственных выкидышей.

Член МФПС Российская ассоциация «Планирование семьи» (РАПС) активно лоббировала аналогичный законопроект в Государственной Думе РФ. Данный законопроект, имеющий много общего с китайским, также направлен на снижение населения в стране.

2. Несмотря на многочисленные протесты различных правозащитных организаций, заявляющих, что программы МФПС нарушают права человека, организация все же увеличивает финансирование абортизации и стерилизации населения тех государств, которые, по ее мнению, нуждаются в подобных программах.

Однако почему в этот список попала Россия с её регрессивным демографическим уровнем, дающим основания как отечественным, так и зарубежным экспертам прогнозировать точные сроки уничтожения русской нации как таковой? Это, действительно, серьезный вопрос, учитывая тот факт, что Россия является одной из первых в списках тех стран, которые нуждаются, по мнению руководства МФПС, в особо крупном финансировании данных программ.

3. В клиниках МФПС беременные пациентки получают следующие виды «услуг»: направление на усыновление - 4%, медицинская помощь - 5%, аборт - 91%.

4. Почти половина прибыли, которую получает Международная федерация планирования семьи в разных странах, основана на доходах, получаемых абортариями.

5. По мнению многих исследователей «в клиниках МФПС «врачи» делают всё, чтобы принудить женщин к абортам и стерилизации. Ложью, запугиваниями подталкивают к детоубийству, а то и просто вводят под видом лекарств препараты, стимулирующие выкидыш. Стерилизации также совершались обманом, когда женщины находились в бессознательном состоянии. МФПС прославилась массовыми насильственными стерилизациями среди бедноты ряда латиноамериканских государств. По меньшей мере, 2,5 миллиарда человеческих жизней было загублено в абортариях МФПС».

6. Международная федерация планирования семьи обеспечивает рекомендации и помощь, как обходить различные национальные законы, запрещающие аборты.

Как гласит одна из директив для внутреннего пользования: «Ассоциация Планирования Семьи и другие неправительственные организации не должны использовать законодательный вакуум или наличие неблагоприятных для нас законов как повод для бездействия. Действовать помимо закона, даже против закона - только так мы сможем добиться желательных перемен»].

Например, в Бразилии закон нарушается открыто и прямо. В этой стране сетью спецклиник МФПС ежегодно совершается 20 тыс. стерилизаций - притом, что эта операция запрещена законом.

А на Филиппинах, где аборты запрещены, населению в клиниках Ассоциации планирования семьи предлагается та же услуга под кодовым названием «оперативное восстановление менструальной активности».

7. МФПС рассматривает аборт как один из главных вариантов планирования семьи. Согласно этому утверждению, самое главное в семье и ее планировании - вовремя произведенный аборт.

8. Публикации МФПС пропагандируют ту точку зрения, что даже десятилетний ребенок имеет право свободного доступа к противозачаточным средствам, стерилизации и абортам.

Каким образом появилась такая чудовищная организация? Первоначально данная организация называлась Лигой контроля над рождаемостью, основанной Маргарет Зангер (в другой транскрипции - Сэнджер).

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОРГАНИЗАЦИИ «ПЛАНИРОВАНИЕ СЕМЬИ» ПУБЛИЧНО ЗАЯВЛЯЮТ О ТОМ, ЧТО ГЛАВНЫМ И САМЫМ НЕНАВИСТНЫМ ИХ ПРОТИВНИКОМ ЯВЛЯЕТСЯ ЦЕРКОВЬ.

Хотя Зангер и навлекла на себя критику таких людей, как известные евангелистский проповедник Билл Санди, католический деятель Джон Рийан и бывший президент Теодор Рузвельт, многие все же поддерживали ее идеи по половому просвещению и сокращению численности населения мира.

В своей книге «Основной вопрос цивилизации» Зангер открыто призывала «выдергивать плевелы человечества», бороться с милосердием, снижать численность «неполноценных, умственно отсталых и несоответствующих расовым стандартам», а также к принудительной стерилизации «генетически второсортных рас», к которым, по мнению Маргарет, относятся и СЛАВЯНЕ. Руководство МФПС всегда стремилось оправдать и неким образом замаскировать расистскую сущность большинства высказываний матери-основательницы, однако ее четкие и прямые высказывания, не позволяют делать это эффективно.

Программа принудительных абортов в Польше, Югославии, Чехословакии и на оккупированном СССР - это практическое воплощение идей Маргарет Зангер.

В 1942 году, в разгар войны с Гитлером, Зангер из тактических соображений, в целях скрытия связей с фашистскими программами, переименовывает Лигу контроля над рождаемостью в Ассоциацию Планирования Семьи, а в 1948 году детище Зангер было ею преобразовано в Международную Федерацию планирования семьи (International Planned Parenthoоd Federation), которая сейчас действует на территории России.

Личная жизнь Маргарет не удалась. Она серьезно увлеклась оккультизмом, наркотиками и алкоголем. И в сентябре 1966 года Маргарет Зангер умерла.

Маргарет Зангер и по сей день чествуется МФПС. В 1979 году Америка отмечала столетие со дня ее рождения. Во время праздничного мероприятия председатель МФПС отметил: «Празднуя столетие М.Зангер, нашего вождя и вдохновителя, мы должны гордиться своей миссией. Эта миссия громадна, аборты - это только вершина айсберга».

При сопоставлении документов и фактов ясно видно, что стратегии, разработанной в двадцатые годы М. Зангер, МФПС придерживается до сих пор.

Российская ассоциация «Планирование семьи» (РАПС) - добровольная общественная некоммерческая организация, действующая в России с 1991 года. РАПС является членом Международной федерации планирования семьи (МФПС). Руководство РАПС не только не пытается отрицать свою принадлежность к МФПС, основной целью которой является снижение численности населения, но более того, подтверждает тот факт, что осуществляет свою деятельность на территории России по планам данной организации.

Сегодня у РАПС 44 отделения в разных регионах. Одних только центров планирования семьи не менее 400. Примерно сотню финансируют иностранные фонды. В целом их задачи не вызывают нареканий: борьба с абортами, СПИДом, венерическими заболеваниями, пропаганда контрацепции, охрана материнского здоровья. Вот только результаты получаются странные.

Наивно думать, что под термином «планирование семьи» скрывается горячая забота о создании крепкой семьи, о том, как рожать детей, строить взаимоотношения матери и отца, воспитывать потомство, обеспечивать материальную основу существования семьи, организовывать помощь в решении социальных, нравственных, психологических вопросов. Такой деятельности и не могло быть предусмотрено, поскольку само понятие «планирование семьи» пропитано идеологией Международной федерации планирования семьи.

Журнал «Планирование семьи», издаваемый на деньги МФПС, достаточно прямо обозначает позицию РАПС: «Семья - это всего лишь теоретическое понятие, имеющее отношение к небольшой группе людей с тесными взаимоотношениями. В настоящее время она может принимать самые различные формы, например, однополые браки между гомосексуалистами. Нельзя содействовать какому-либо одному типу семьи».

Любимой фразой всех консультантов по планированию семьи является кредо основательницы организации «Планирование семьи» Зангер: «Мы должны обеспечить право каждого ребенка быть желанным». Однако этот знаменитый лозунг Маргарет Зангер современные «планировщики» не любят цитировать до конца, так как далее идет обоснование фашистской селекции и необходимости убийства всех других детей. Поэтому, когда очередной консультант РАПС или МФПС скажет Вам, что «каждый ребенок должен быть желанным», попросите его процитировать этот фашистский лозунг до конца. Интересно, что всех нежеланных детей Маргарет Зангер называла «маленькими монстрами» и «кусками мяса».

По мнению Исполнительного директора Центра демографических исследований Игоря Чиндина главная фальшь в пропаганде РАПС и МФПС - «рождение «желанных и здоровых детей. Но это рекламный трюк. Даются установки - не более одного-двух детей. Ждать потомства от молодых людей, с детства усвоивших, что такое «безопасный секс», уже не приходится. Против России ведется настоящая война».

ИДЕОЛОГИЯ РАПС ОЧЕНЬ СИЛЬНО КОРРЕЛИРУЕТСЯ С РЕЛИГИОЗНЫМ ВЕРОУЧЕНИЕМ СЕКТЫ МАНИХЕЕВ, известной своей высочайшей законспирированностью и тем, что эта секта всегда скрывала свой религиозный характер, выступая под всевозможными светскими прикрытиями.

ИДЕОЛОГИЯ РАПС, ПО МНОГИМ ПОЗИЦИЯМ ЯВЛЯЮЩАЯСЯ АНАЛОГОМ РЕЛИГИОЗНОГО ВЕРОУЧЕНИЯ АНТИОБЩЕСТВЕННОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ СЕКТЫ МАНИХЕЕВ, НЕСЁТ В СЕБЕ КРАЙНЕ РАЗРУШИТЕЛЬНОЕ НАЧАЛО КАК ДЛЯ ГОСУДАРСТВА И ОБЩЕСТВА, ТАК И ДЛЯ ДЕТСКОЙ ПСИХИКИ.

В ДОКТРИНЕ МФПС И РАПС ПРОСМАТРИВАЮТСЯ ПРИЗНАКИ, ПРИСУЩИЕ ДЕСТРУКТИВНЫМ РЕЛИГИОЗНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯ САТАНИСТСКОГО ТОЛКА.

Основатель и первый президент организации «Планирование семьи» Маргарет Зангер имела степень посвящения в оккультный орден розенкрейцеров, а также являлась активным членом сатанистской организации «Трест Люцифера». Поэтому неудивительно, что эксперты в области сектоведения и религиоведения констатируют наличие религиозно-оккультных элементов в программах РАПС и МФПС.

Организация «Планирование семьи» упоминается в большинстве известных справочниках по сектоведению и энциклопедиях по оккультным организациям.

ПРОГРАММЫ, РАЗРАБОТАННЫЕ МФПС и РАПС и РЕАЛИЗОВАННЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, а в некоторых регионах действующих и на сегодняшний день под разными названиями:

В начале 90-х годов в Российской Федерации активно внедряется программа «Планирование семьи», которая включает следующие основные направления: бесплатная раздача контрацептивов, «сексуальное просвещение» подростков, внедрение лапароскопов для стерилизации и другие.

По мнению Председателя Правления Общественного комитета по правам человека, противника программ РАПС и МФПС, Т.А. Квитковской: «щедро оплачиваемая идеология отказа от деторождения должна была усиленно внедряться в детское сознание, начиная с младшей школы».

Одиозные организации МФПС и РАПС часто прикрываются «антиспидными» акциями и проектами. Но, например, программа «АнтиСПИД», которая была внедрена во многие российские школы, была разработана за рубежом специально «для молодых гомосексуалистов». Таким образом, ОБЫЧНЫХ РОССИЙСКИХ ШКОЛЬНИКОВ ОБУЧАЛИ ПО ПРОГРАММЕ, НАСЫЩЕННОЙ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ДЛЯ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ.

Наиболее опасной для психического и физического здоровья детей является программа «Основы планирования семьи», разработанная Медико-педагогическим Центром планирования семьи и охраны репродуктивного здоровья семьи РАПС для учащихся 9-11 классов средних учебных заведений. ДАННАЯ ПРОГРАММА ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ИЗУЧЕНИЕ МАСТУРБАЦИИ, НА ОСВОЕНИЕ КОТОРОЙ ОТВОДИТСЯ 8 ЧАСОВ (примерно, столько же, сколько в курсе литературы отводится изучению творчества А.П. Чехова), ИЗУЧЕНИЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ И ЕЁ ПОЛЬЗЫ, а СЕКС С ЖИВОТНЫМИ ПРЕПОДНОСИТСЯ КАК НОРМАЛЬНЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ.

Программа «Изменение», обучающая наглядным способом (картинки, видеофильм) маленьких мальчиков и девочек мастурбации, стала предметом искового заявления родителей школы №493 Санкт-Петербурга в суд. Родители успешно защитили права своих детей, показав, что с программами МФПС и РАПС можно и нужно бороться.

СЛОВА СВЯТЕЙШЕГО ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РУСИ АЛЕКСИЯ II ПО ПОВОДУ ПРОГРАММ «ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ»: НЕОБХОДИМО НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ОСТАНОВИТЬ ПОРОЧНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ ПО ОТКРЫТОМУ ОБУЧЕНИЮ ДЕТЕЙ РАЗВРАТУ И ПОЛОВЫМ ИЗВРАЩЕНИЯМ. ШКОЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ, ЗАТРАГИВАЮЩИЕ ВОПРОСЫ СЕМЬИ И ПОЛА, ДОЛЖНЫ ПОВЕСТВОВАТЬ О СВЯТОСТИ И ЧИСТОТЕ ПОЛНОЦЕННОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ, УЧИТЬ ТРАДИЦИОННЫМ НРАВСТВЕННЫМ ЗАКОНАМ, ПРЕДОСТЕРЕГАТЬ ОТ НЕОБДУМАННОГО, НРАВСТВЕННО РАЗРУШИТЕЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ. НЕОБХОДИМО ОБЪЕДИНИТЬ УСИЛИЯ ГОСУДАРСТВА, РЕЛИГИОЗНЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ДЛЯ ОГРАЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ ОТ НАВЯЗЫВАНИЯ В ШКОЛАХ АМОРАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ПОЛОВОГО ВОСПИТАНИЯ. НЕОБХОДИМО НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ, ГОВОРЯ О ТОМ, ЧТО УБИЙСТВО ЕСТЬ УБИЙСТВО, ЗЛО ЕСТЬ ЗЛО, РАСТЕЛНИЕ И РАЗВРАТ МАЛОЛЕТНИХ ЕСТЬ ИМЕННО РАЗВРАТ И РАСТЛЕНИЕ. ЕСЛИ МЫ БУДЕМ МОЛЧАТЬ, НАС ПРОСТО УНИЧТОЖАТ.»

Источник: www.pravostok.ru/ru/journal/society/?id=1082

Взято ТУТ: forum.materinstvo.ru/index.php?view=findpost&sh...

Прочитала, в шоке... Нет большей беды для любого дела, чем фанатик взявшийся агитировать ЗА...

Комментариев нет:

Отправить комментарий