понедельник, 24 августа 2009 г.

КТО ХОЧЕТ СОХРАНИТЬ СТРОЙНОСТЬ ИЛИ ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННУЮ ФОРМУ!

НОВИНКА от компании Vision International People Group

 

KG-OFF ФЭТ АБСОРБЕР - коррекция веса без стресса и потерь для здоровья.

KG-OFF САППРЕССАНТ- тонкая настройка аппетита.

ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ СОХРАНИТЬ СТРОЙНОСТЬ ИЛИ ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННУЮ ФОРМУ!

Инновационные пищевые добавки OFF-великолепное решение проблемы контроля веса.

Эти продукты разработаны специально для Vision лабораторией крупнейшего фармацевтического концерна Франции. За долгие годы сотрудничества с Аркофармой мы всегда получали работающие, эффективные продукты и сейчас уверенны в том, что этот продукт самый лучший, легкий и простой в употреблении.

Нет людей, абсолютно довольных своей внешностью, а женщины всегда хотели бы улучшить свои формы, скинуть 5-10 кг, а то и больше.

Проблема ожирения не преувеличена .Эта проблема впервые в истории человечества приобрела всемирные масштабы. На планете Земля сегодня живет больше полных людей, чем действительно голодающих.

По прогнозам ВОЗ к 2015 г. приблизительно 2,3 млрд. взрослых людей будут иметь избыточный вес и более 700 млн. людей будут страдать ожирением.

ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ ОЖИРЕНИЯ

*Несбалансированное питание

*Нездоровый образ жизни

*"сидячая работа"

*Проблемы с обменом веществ, эндокринной системы организма и другие заболевания

*Привычки "заедать" стрессы, усталость сладостями и другие.

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? КАК ВЕРНУТЬ СТРОЙНУЮ ФИГУРУ?

Можно воспользоваться традиционным путем - строгое ограничение калорий и увеличение физической активности. Можно, но есть минусы:

*Нет быстрого результата

*Жесткий диетический контроль приводит к стрессу и авитаминозу

*Не регулярное занятие спортом, нет времени

*С трудом убранные килограммы быстро восстанавливаются и другие причины.

Сегодня люди хотят иметь такие продукты, которые, помогли бы человеку, не меняя особенно свой образ жизни, употреблять их в небольшом количестве и сохранить достигнутые результаты.

Оз Гарсия всемирно известный диетолог, автор множества бестселлеров о красоте и здоровья, стратегический партнер компании Vision International People Group дал эксклюзивное интервью журналу "ПЛАНЕТА ЛЮДЕЙ"(№7 2009г).

Вопрос: Способны ли пищевые добавки KG-OFF ,на ваш взгляд, реально помочь людям, желающим похудеть?

Ответ: Это очень хорошие пищевые добавки. В сочетании с диетой и фитнесом они позволяют лучше контролировать вес. На рынке существует множество других средств, но значительную часть этих препаратов я вовсе не считаю здоровым решением. К счастью, продукты Vision из другой категории - они действительно полезны.

Вопрос: В линейке KG-OFF компании Vision два средства: Первое угнетает аппетит, а второе поглощает жир. Не могли бы вы объяснить механизм действия этих средств?

Ответ: Механизм этот весьма прост, хотя и может показаться сложным. Итак, первое средство содержит волокна, характерные для кантонской китайской кухни. Эти волокна придают вам ощущение сытости. Вы добавляете KG - Off к еде - и быстрее чувствуете себя сытым. 

Это очень полезный продукт для тех людей, которым нужно регулировать собственный аппетит.

Если вы хотите соблюдать серьезную диету, я считаю, что KG - OFF может стать ее замечательной частью

.

Второе средство блокирует и связывает жир. В основе препарата вещество под названием хитозан, известное уже довольно давно и доказавшее свою эффективность.

Если вы уже на диете - попробуйте KG-OFF и вы почувствуете разницу. Вам будет проще ограничивать свой аппетит и бороться с жиром.

 Вопрос: Как сохранить достигнутые результат?. Нужно ли постоянно ограничивать себя в еде или надо следовать каким-то другим рекомендациям?

Управление весом - это для любого человека проект на всю жизнь. Когда вы стареете, ваш обмен веществ перестраивается: если вам уже за 30, за 40 или 50 лет, вы не сжигаете калории так эффективно, как это происходило в молодости. Поэтому количество потребляемой пищи играет роль всегда, в любом возрасте, особенно когда вы становитесь старше.

К пище нужно подходить со стратегической точки зрения. Например, нельзя сесть на диету и тут же от нее отказаться или перейти на более строгую, или, наоборот - на более щадящую.

Вместо этого надо знать, какая пища наиболее полезна именно вам - при вашем обмене веществ.

KG -OFF ФЭТ АБСОРБЕНТ - ПРОДУКТ 21 ВЕКА! ВАША ФИГУРА ВАС ПОРАЗИТ!

В состав этого потрясающего продукта входит хитозан, он словно мощный магнит , притягивает молекулы жира , связывает их и выводит из организма. Одна молекула хитозана способна связать молекул жира в 8 раз больше своего веса.

Хитозан получают из панцирей ракообразных, он является самым мощным сорбентом природного происхождения. Хитозан содержит форму животного хитина, близкую по своей структуре к целлюлозе. В отличие от других веществ, которые довольно грубо вмешиваются в жировой обмен, хитозан мягко регулирует метаболизм. Поэтому похудеть можно с максимальным комфортом.

ХИТОЗАН ИМЕЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

*Параллельно с коррекцией веса способствует нормализации обмена веществ, снижению уровня холестерина

*Выводит из организма ионы тяжелых металлов, шлаки, токсины

*Стимулирует рост бифидобактерий, которые благотворно действуют на работу желудочно-кишечного тракта

*Способствует профилактике сахарного диабета

*Способствует заживлению ран

*Полезен для восстановления хрящевой ткани при заболевании суставов любой природы, включая артриты и артрозы, уменьшает боль, повышается подвижность и восстанавливается структура связок, костей и суставов

*Профилактика подагры.

KG-OFF САППРЕССАНТ- ТОНКАЯ НАСТРОЙКА АППЕТИТА. 

САППРЕССАНТ - главным, активным компанентом, конжака, является глюкоманнан. Глюкоманнан - водорастворимое, растительное волокно высокой степени очистки, которое получают из клубней растения. Попав в желудок , волокно разбухает, впитывая в себя жидкости в 200 раз больше своего обьема.

Гелеобразная, низкокалорийная клетчатка заполняет желудок, подавляя чувство голода и не позволяя переедать.

ДЕЙСТВИЕ 

*коррекция веса

*программирование аппетита

*контроль калорий при диабете, чтобы не ограничивать себя во всем



САППРЕССАНТ ИМЕЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

*стимулирует перистальтику кишечника, нормализует работу желудочно-кишечного тракта

*оказывает благотворное влияние на жизнедеятельность всего организма.

ПРОДУКТЫ KG-OFF - ВАШ ВЫБОР СТРОЙНОЙ ФИГУРЫ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий