воскресенье, 23 августа 2009 г.

Квадрат

В общем, буду считать, что сезон я открыла.

Суббота, вечер. Гончарная, 27. "Квадрат".

Во-первых, никогда не видела такого точного названия для заведения. Ну, разве что не квадрат, а два. Метр на метр=)

Народ истосковавшийся ломится на вход. Дверь каждые 5 минут закрывается изнутри "на 5 минут". До 2х ночи тусовка происходит на улице.  Пьют, смеются, кагдила, короче.

Внутри: замечательного Art Ego, сменяют "Технопряники" или какая-то такая херня, которая резко выламывает атмосферу в таксешный минимал, который в прямом смысле выгоняет тусовку на улицу и по магазинам. Остаются на диване только прибитые херовыми колесами школьники, не способные передвигаться.

Под минимал я сплю. Четко и без вариантов. Поэтому со мной пытаются разговаривать, вытаскивать на улицу и всячески оживлять. Уныло. В районе 3х ночи появляется Red, жжот, но настроение восстанавливается излишне медленно. "Квадрат" обретает черты заведения, и, как будто, люди начинают помещаться. Танцпол лютует. 

А потоооом к пульту встает замечательный итальянец Бруно,Biomekanik,  жгущий "итальянский хардкор" - строгый дарк, серьезный и просто сумасшедший по энергетике. При моей искренней нелюбви к дарчатине, жгла себе на удивление. 

Бруно, помимо вида простого ботаника, шикарно говорит по-русски, пишет диплом в виде перевода фильма "Приключения итальянцев в России", а его друг, который тоже здесь обретается, дипломной работой переводит на итальянский альбом Земфиры. 

В районе полпятого за пультом Дима Sure, что вдвойне приятно, потому что скачется душевно. И вообще я фанат=) Народ разбредается, утро, в общем. Круто.

Так или иначе, скомканное начало пати перекрылось финальными infected mushrooms=)

Страшно всеми довольна, в "квадрат" сунусь только в каком-нибудь адском угаре. Всем спасибо=)

Комментариев нет:

Отправить комментарий