суббота, 22 августа 2009 г.

Зачем нужны БАДы (продолжение)

16. Если человек правильно питается, зачем ему БАДы?

   Давайте для начала определимся, что значит "питаться правильно"?    Далеко не всем известно, что рацион современного человека должен содержать 600 различных веществ - нутриентов. И все это должно поступать в организм и определенных количествах, пропорциях, сочетаниях. Только тогда питание можно назвать правильным и полноценным.

   Сегодня в чрезвычайно неблагоприятной экологической обстановке человек не может обеспечить организму правильное питание. Пищевые продукты, и мясные и растительного происхождения, сегодня уже не содержат нутриенты в количестве, необходимом для поддержания здоровья.

   По официальным данным Института питания РАМН, от 70% до 95% нашего населения страдает от тотальной нехватки витаминов, макро и микроэлементов. При их дефиците организм слабеет и не может

противостоять неблагоприятным факторам окружающей среды. В результате худшается работоспособность, возникает синдром хронической усталости, появляются болезни, усиливаются процессы старения. Длительный дефицит в организме этих веществ может привести к смерти.

                                       Вывод - БАДы нужны всем.

17. Можно ли заменить БАДы травой, собранной за городом?

   По сути дела, нам нужна не сама трава, как таковая, а ее ценные составляющие.

   Нас интересуют определенные витамины или другие элементы, содержащиеся в траве буквально в микродозах. Например, суточная норма экстракта, которая находится в одной капсуле, может содержаться в 3 или 5 кг травы. А если учесть, что в капсуле имеется несколько компонентов, извлеченных из различных трав, то страшно представить, сколько килограммов травы вам нужно съедать ежедневно.

   Важно знать, что компоненты, входящие в состав капсулы, подобраны таким образом, что взаимно усиливают действие друг друга и вместе они работают гораздо мощнее, чем каждый в отдельности.

Согласитесь, что даже обладая поистине академическими знаниями невозможно в домашней обстановке составить такую композицию из трав, которая конкурировала бы с БАДами VISION.

   Следует учесть и серьезные опасности, которые таятся в самостоятельном сборе трав. Если травы произрастали в экологически неблагоприятном регионе, они могут содержать опасные для здоровья соединения солей тяжелых металлов, свинца, ртути, радионуклеиды и т.д. Есть также опасность, что травы были чем-нибудь опрысканы, или в землю были внесены какие-то химикаты. Возможна ситуация, когда вы используете не ту часть растения или ошибаетесь с дозировкой. Спроситe себя - обладаете ли вы достаточно глубокими знаниями о травах  и свободным временем, чтобы отправиться на поиски нужных вам растений?

  Не проще ли воспользоваться готовой продукцией гарантированного качества, т.е. БАДами VISION?  Выбирайте.

18. Как долго нужно принимать БАДы?

   Давайте вспомним функции БАДов. БАДы очищают наш организм от шлаков и токсинов на клеточном уровне. БАДы защищают каждую клеточку нашего организма, продлевают жизнь клетки и замедляют процессы ее разрушения и старения. БАДы питают клетку жизненно важными витаминами, минералами, макро и микроэлементами, восстанавливают обмен веществ, обеспечивают организм энергией и снабжают его качественными строительными материалами.

   А теперь ответ - БАДы нужно принимать так долго, как долго вы хотели бы, чтобы ваш организм был очищен от ядов и токсинов, как долго вы хотели бы оставаться здоровым, молодым, привлекательным, работоспособным и энергичным.

   В конце концов, как долго вы хотели бы задержаться на этом свете.

   Принимайте БАДы всю жизнь, и жизнь ваша будет долгой, насыщенной и здоровой.

19. Как быстро я получу ожидаемые результаты от применения БАДов?

Это зависит от многих факторов:

   -индивидуальных особенностей вашего организма;

   -степени запущенности болезни;

   -количества и качества, принимаемых БАДов;

   -насколько методично и дисциплинированно вы принимаете БАДы;

   -достаточно ли вы выпиваете воды;

   -положительной психологической установки вашего сознания;

   -отказа от вредных привычек;   и т.д.

   Основной принцип оздоровления БАДами - примерно месяц приема капсул на год болезни.    То есть, если вашей болезни 6 лет, то вам, чтобы получить результат по этой болезни, нужно принимать достаточно широкий ассортимент БАДов минимум 6 месяцев. В то же время, не стоит забывать, что курение, злоупотребление алкоголем, неполноценное питание, недостаток отдыха и физических упражнений, отказ от очищения организма может замедлить процесс выздоровления.

    Также следует заметить, что если человек принимает синтетические лекарства, то количество БАДов ему понадобится в несколько раз больше.

 

20. Вы можете дать гарантию, что БАДы помогут мне вернуть здоровье?

   Наш организм представляет собой универсальный, совершенный, тонко настроенный биологический механизм, который до сих пор еще до конца не познан, и маловероятно, что все его тайны будут когда-нибудь раскрыты. Как поведет себя ваш организм в той или иной ситуации не может предсказать никто. Ни один врач, назначая лекарство, даже от банальной простуды, не дает вам 100%-ную гарантию выздоровления. Безнравственно говорить о гарантии, когда речь идет о живом организме.

  Если вам нужна гарантия, вам следует обратиться в часовую мастерскую, где вам гарантийно заменят сломавшуюся запчасть. Здесь же абсолютно другое дело, такого понятия, как "гарантия" просто не существует. С другой стороны, мы можем говорить, что Компания VISION гарантирует высокое качество и безопасность своей продукции. И есть сотни тысяч свидетельств людей из разных стран, которые решили свои проблемы со здоровьем, принимая БАДы Компании VISION.

   Ознакомьтесь с результатами этих людей, может быть, среди их решенных проблем вы найдете свою, и этот факт вдохновит вас принимать БАДы VISION.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий