пятница, 13 марта 2009 г.

International Hair Clinic

Лечение облысения (алопеции), восстановление волос, лечение кожи головы в клинике IHC

* IHC является Центром здоровья волос и кожи головы.

* IHC считает своим долгом применять комплексные методики лечения выпадения волос, основанные на улучшении физического и психологического состояния пациента, с применением натуральных средств:

- в ходе лечения выпадения волос со стороны физического состояния пациента внимание уделяется рациону питания и лечению хронических заболеваний;

- лечение выпадения волос на основе улучшения психологического состояния пациента сводится к преодолению последствий стрессов и нервного перенапряжения.

Конечная цель лечения облысения - улучшение физического и психологического состояния пациента и, как следствие, создание условий для здорового роста и восстановления волос.

* Любой дисбаланс в организме ведет к прогрессированию выпадения волос, в особенности при наличии генетической предрасположенности к облысению. IHC предлагает своим клиентам последовательное качественное лечение выпадения волос для достижения максимального результата.

* Специалисты IHC проводят индивидуальную терапию: принимают последовательные меры по улучшению физического и психологического состояния пациента, создавая условия для здорового роста и восстановления волос. Первичным эффектом лечения облысения является прекращение выпадения волос.

* Каждый пациент IHC проходит диагностику, сочетающую в себе как оценку состояния его волос и кожи головы, так и анализ его общего физического и психоэмоционального состояния. По результатам диагностики волос и кожи головы для каждого пациента назначается индивидуальный курс лечения.

* В ходе лечения выпадения волос для оценки промежуточных результатов и корректировки назначенного курса периодически проводятся повторные диагностические обследования.

* Процедуры, проводимые в IHC для эффективного восстановления волос, основаны на методах натуральной и нетрадиционной медицины.

* Лечение волос и кожи головы в IHC состоит из двух дополняющих друг друга частей: процедур в клинике и лечения в домашних условиях. Длительность лечения определяется согласно рекомендациям специалиста IHC и в соответствии с пожеланиями пациента.

* International Hair Clinic методично проводит работу по созданию индивидуальных условий для здорового роста волос и восстановления физического и психологического баланса, что приводит к купированию процесса выпадения волос и облысения. IHC располагает всем необходимым для достижения наилучших результатов в лечении выпадения волос. Мы полагаемся на свой многолетний опыт работы в Израиле и США и гордимся положительными отзывами тысяч наших пациентов.

http://www.ihc-russia.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий