среда, 1 апреля 2009 г.

Помогите! У мамы нашли рак груди :

 Здравстуйте, срочно нужна ваше мнение!

Вот прочла такую вещь: 

"Действительно, человеку известно более 1000 алкалоидов. И в этом наборе алкалоидов содержится все необходимое для оздоровления организма, в том числе и для его излечения.

Теперь понятна роль экстрактов из лекарственных растений. Но это не означает, что все лекарственное полезно. Бесконтрольное употребление всевозможных чаев из растительных материалов может привести к новым расстройствам в организме. Помните фразу: "Нет лекарства от болезни, а есть болезни от лекарства". Поэтому и применение алкалоидов в качестве лекарственных веществ не всегда может оказаться правомерным. Если алкалоиды применяются для лечения опухолей, то в этом случае чрезвычайно важно знать совмещение щелочеподобных веществ в виде алкалоидов со щелочными веществами лимфы."

Какие гомеопатические препораты содержат алкалоиды и можно ли помочь их помощью уничтожить (если такие остануться) после операции раковые клетки?

У мамы нашли рак в груди, срочно на операцию в середине апреля, стадию не знаю, но сказали что пришла поздно :((( пошли метостзы. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий