четверг, 30 апреля 2009 г.

из этого я сделала вывод о том, что аттракционы могут быть полезны при лечении и ...

Ох...

1. перешла на общую кафедру

2. защитила курсовую

3. написала, придумала, заметила, сфотографировала, покрутила, простила, поругалась, любила, чувствовала, обижалась, сердилась, восхищалась...

столько всего происходит за короткое время. весна подгоняет время и оно летит как на цепочечной карусели.

недавно ходили с девочками в парк юбилейный потренироваться, покрутить, а там же аттракционы. катались на цепочечной карусели, потом пошли есть мороженое на улице, потом пили чай. вспомнилось такое летнее детство, когда ничего практически не тревожит, особенно будущее, ты с кем-то рядом и это навсегда. вместе с воспоминаниями почему-то пришел запах асфальта, нагретого солнцем, когда ты падаешь с велосипеда или просто от быстрого бега- он горячий, острый и свезенные ладони.

вспоминается запах летнего вечернего воздуха всегда почему-то с привкусом гари. раньше была другая усталость и другой голод. это происходило как-то естественно.

из этого я сделала вывод о том, что аттракционы могут быть полезны при лечении и профилактики депрессивных состояний и сниженного эмоционального фона, когда трудно генерировать положительные эмоции самостоятельно. их можно получать достаточно простым и естественным путем. катаешься на аттракционах-становится страшно-выброс адреналина. то есть эмоциональный ступор снижается естественными первичными эмоциями и дает дорогу другим. ну грубо говоря.

в последнее время заставляю свою голову работать в разных областях. мозг-великая вещь. можно все если тренироваться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий