четверг, 30 апреля 2009 г.

Профилакторий "Буревестник".

Отдохнуть от городской суеты, побыть в тишине и умиротворении Вы можете в Профилактории "Буревестник", который находится в Ленинградской области в экологически благоприятном Лужском районе.

Там Вы сможете хорошо отдохнуть как в кругу семьи, так и отпраздновать корпоративные мероприятия. Здесь можно прогуляться не спеша по красивым тропинкам, а можно прокатиться на велосипеде. Если Вы любитель рыбалки, то и это в Вашей власти, на территории профилактория имеются два отличных озера.

Так же к Вашим услугам - финская сауна, тренажерный и фитнес залы, русская парная, бильярд и настольный теннис, плавательный бассейн 25 м.,теннисный корт, футбольное поле, площадки для бадминтона, волейбола/баскетбола, стадион и открытые спортивные площадки, киноконцертный комплекс, библиотека, кафе, бары и всё это для Вас и Вашего отдыха.

Благодаря современной инфраструктуре профилакторий обеспечивает широкий спектр услуг отдыха и санаторно-курортного лечения.

Более подробную информацию о Профилактории "Буревестник" вы сможете узнать на сайте vodokanal-travel.ru/. Приятного Вам отдыха!

Комментариев нет:

Отправить комментарий