суббота, 4 июля 2009 г.

Где прячется снижение потенции

В голове. Здесь можно только вспоминать анекдоты про то, что лучшее средство от импотенции - новая женщина. И тем не менее в арсенале нашего центра есть натуральные препараты, усиливающие желание, скажем так вообще. То есть вы забудете, что прожили с человеком 20 лет и знаете каждую родинку на ее теле. Причем от внешних данных подруги зависит далеко не все. Мы прекрасно знаем, что звезды Голливуда несмотря на все свои фитнесы и модельные данные  гуляют еще как. Привычка - страшное дело.  С мужской стороны против привычки будут бороться натуральные средства, будоражащие кровь.  Единственное, что требуется от нее - быть самой не размазней и не тушить разгорающийся огонь мужского желания своей вялостью или наоборот недовольством и придирками. Если проблема в основном в голове, то переходим к разделу "Что делать". Прогноз по результату с момента начала приема натуральных препаратов - 2-3 дня. Слабая эрекция, плохая эрекция в основном зависит от слабого желания, если речь идет о возрасте не старше 50 лет.

Во всем организме. В том смысле, что устал. Причем хорошо если бы  только сегодня, а то "по жизни устал". По-простому количество токсинов в организме превысило количество витаминов и микроэлементов, ферментов и т.п. полезных веществ. Как один из вариантов - проблема может быть в синдроме хронической усталости, по причине активности особого вируса семейства герпесов. Типичные проявления синдрома хронической усталости частая распространенная боль в мышцах туловища и конечностях. Такая боль не носит интенсивного характера. Чаще всего она тупая, ноющая или тянущая. Почти все пациенты отмечают познабливание. Помимо неприятных ощущений в мышцах, часто беспокоят и крупные суставы.  Стоит ли говорить, что больные синдромом хронической усталости регулярно простужаются. Лимфоузлы увеличиваются практически всегда, поскольку там организм пытается побороть инфекцию.

Впервые о том, что какой то вирус может вызывать "усталость от жизни" заговорили в 80-х годах теперь уже прошлого века. Американцы выявили вирус Эпштейн-Барра. Представители этого класса вирусов (как, впрочем, и большинства других), однажды попав в организм, никогда уже не покидают его. Возбудителями синдрома могут быть также герпес, цитомегаловирус, вирус гепатита С, энтеровирус, хламидии и ряд других микроорганизмов.

Главная отличительная особенность синдрома хронической усталости в том, что отдых даже продолжительный результата не дает. Пока организм не очистится от всевозможных внутриклеточных и внеклеточных паразитов, потенция будет повышаться только у вирусов. Вывод - очищаться и восстанавливать иммунитет.

Алкоголь и сигареты и потенцияВ одном руководстве по здоровому образу жизни прочел, что алкоголь вызывает смерть клеток яичек, уменьшает количество жизнеспособных сперматозоидов и нарушает взаимодействие между головным мозгом и половыми органами. Как результат гормонов не хватает и вечная память потенции. Все конечно не так однозначно. Стоит отметить, что алкоголь яд. И как любой яд только в определенной концентрации вызывает гибель яичек и т.п. Представил, как самые нервные читатели, бросив на этой строчке книжку в мусорное ведро, пошли рассматривать свое так сказать телосложение в зеркало. Только не используйте штангенциркуль для замеров - он холодный и грубый бездушный инструмент. Я лучше него скажу сколько точно в граммах можно, пусть даже ежедневно. 50 граммов водки или коньяка и 100 граммов натурального вина.

По поводу шампанского мое мнение, что романтика в напитке есть, а стимулируещее действие пузырики углекислого газа оказывают только при дозе не более 100 граммов. В этом случае углекислый газ всасывается в желудке, идет в мозг и действует как безопасный наркотик - растормаживает.

Пиво при регулярном употреблении усиливает рост только живота. Ликеры, наливки, сладкие вина - для потенции смерть.

Никотин, поначалу расширяет сосуды, а потом резко ухудшает кровоснабжение рабочего органа. Никотин понижает в пенисе артериальное давление. Именно поэтому он не может нормально наполняться кровью, когда это необходимо.  Потому сигарета вместе с виагрой это эксперимент на тему игрушки тяни-толкай или разговор садиста с мазохистом: - Ну сделай, сделай мне больно, говорит мазохист.

- Ни за что, отвечает садист.

 А курение в сочетании с гипертонией железно мешает сексу, поскольку риск развития импотенции повышается

 

Спорт и потенция. Избранные видыВообще то заниматься спортом, т.е. физической активностью полезно. Девушки спортсменов любят. Но есть отдельные случаи. Если их не учитывать, то спортсмен не сможет любить девушку.

Некоторые виды спорта отрицательно влияют на потенцию. И я даже не про удары ниже пояса в футболе, единоборствах и т.п. На велосипеде и лошадях то же советую кататься без фанатизма. Кровеносные сосуды частенько пережимаются и пенису от этого не легче. Наращивая мышечную массу с помощью приема стероидов, вы сильно рискуете. Не хочу обидеть ни одного губернатора США, но у людей с внушительной фигурой не всегда такая же работоспособная машина ниже ремня. Организм ошибочно принимает высокую концентрацию анаболиков в крови за повышенное содержание тестостерона - мужского полового гормона и перестает его вырабатывать самостоятельно. Примерно так же как летом вы вряд ли включаете свет в ясный солнечный день. Рано или поздно вы перестает участвовать в гонке за губернаторским местом и бросаете анаболики, а собственные яичку уже вышли на пенсию и отказываются работать. Конец представления. Занавес!  

Атеросклероз и потенцияДумаете, он невозможен, к примеру,  в 40 лет. Увы обнаруживают поражение сосудов и у детей. При атеросклерозе сосудов, идущих к половым органам вполне возможно снижение потенции. Аппарат наш работает по нехитрой схеме. В ответ на сигнал к атаке, идущий от мозга, по кровеносным сосудам должна активно прилить к пенису кровь и там остаться на время полового акта. Любая помеха, в виде атеросклеротических бляшек замедляет и ослабляет кровенаполнение и отсюда слабая эрекция - плохая эрекция.  В результате "Опять двойка".

Избыточный вес и потенция Пивное брюшко не только мешает видеть свой пенис обычным образом, а не только в зеркало. Лишний вес также ведет к гормональным сбоям. Жировая ткань предпочитает продуцировать эстроген, который, как известно женский гормон и, значит антагонист мужской силы. Это еще одно объяснение почему насладиться сексом мешает слабая эрекция - плохая эрекция.

Простатит и скрытые инфекцииХодить под дождем и не намокнуть это из области фантастики. Море-жидкое, вода - мокрая, цены-растут. Не нужно себя обманывать, скрытые инфекции - есть почти у каждого. Просто у кого-то иммунитет нормальный и потому сидят хламидии, микоплазмы и прочие уреаплазмы тихонечко в уголочке и ждут своего часа. А у другого нет энергии в богатырском теле и потому те же микроорганизмы живут у него своей разгульной басурманской жизнью, не радость себе, урологам и гинекологам, зарабатывающим на анализах и последующем протравливании посевов антибиотиками.

Ну, полноте, вы всерьез верите, что в бассейне куда вы ходите не плавают разнообразные представители флоры и фауны только потому что ваш абонемент стоил недешево или вы согласны с тем, что подстилочка в южном отеле стерильна, только потому что он 5 звездный. А традиция ходить с друзьями в баню. Я уж про интимные контакты не говорю. Стерильных мужчин и женщин не больше чем ангелов с крыльями в вагоне метро. Да и ладно. Мы же не собираемся за мир во всем мире. Хотя бы свою предстательную спасти. Считается, что воспаление предстательной - простатит есть у половины мужчин активного возраста. Примерно у 10 процентов бактерии распоясались. У остальных простатит связан с застоем в предстательной железе. При редкой половой жизни сперма густеет и появляется риск появления разрастаний в простате.  Если же дело в инфекциях, то регулярный секс и здесь не помешает, но его недостаточно. Придется еще и принимать натуральные препараты. В отличие от антибиотиков, ферменты и иммуномодуляторы не станут гоняться за каждой отдельно взятой хламидией, а создадут им невыносимые условия жизни, как скажем Путин олигархам. И они сами отъедут куда подальше. 

А теперь скажу самое главное. Сделаем глубокий вдох и признаемся честно: хронический простатит и половые инфекции на потенцию влияют с особо стороны. Больше всего они создают риски скоростного сброса сперматозоидов. При этом избавиться от инфекций все равно нужно, иначе будет расти аденома простаты (доброкачественная опухоль), а в худшем случае - рак

Болезнь ПейрониИ говорить не хочется когда она чаще всего развивается. Дорогие мужчины, помните, что половой член можно травмировать, если обращаться с ним грубо, что называется "орехи колоть". Особенно перенапрячь, а то и сломать его можно в позиции пьяного безобразия и в трезвой позиции, но когда женщина сверху. После травм могут появиться фиброзные бляшки в теле пениса, что приводит к его искривлению. Вместо 12 часов, он начинает смотреть на девять или три. Хорошо если стрелка вообще не изогнется. Из лечения помогает практически только операция. Но на начальных стадиях можно побороться. Заметили уплотнения или искривления - бегом к урологу, а на обратном пути за натуральными препаратами в дополнение к тому, что назначит врач. Лечиться долго - до года, за то не придется протезирование делать. По поводу протезирования это не шутка. 

АДЕНОМА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫВозможно и вас путало выражение - гиперплазия предстательной железы. В переводе с медицинского на русский, это означает разрастание клеток. Я встречал людей, которые верили, что у них две болезни одновременно: гиперплазия простаты и аденома. Никакого противоречия с определением аденомы как доброкачественной опухоли нет. Равно как и завещание писать рано. Рак, конечно, теоретически возможен на фоне аденомы, но доброкачественная опухоль совершенно не обязана превращаться в него.

Предстательная железа расположена на выходе из мочевого пузыря и охватывает мочеиспускательный канал. Своими ласковыми объятиями простата может сдавливать его так, что в самых неприятных случаях в туалет вообще не сходить.

Почему это клетками предстательной железы вздумалось расти у каждого второго мужчины старше 40 лет? А все те же инфекции виноваты. В предыдущей книге я скептически писал о теории некоей Т.Свящевой о трихомонадной природе происхождения опухолей. Но за последний год на биорезонансном исследовании я увидел столько скрытых форм половых инфекций, что трудно не верить. К примеру, известная всем хламидия повреждает лейкоциты (моноциты). В некоторых случаях она так может там и остаться, запечатанная там волокнами соединительной ткани. На УЗИ предстательной железы в этом случае мы увидим множественные фибриновые уплотнения, так характерные при аденоме и простатите. Где хроническое воспаление - там и аденома. Чтобы ее не было необходимо вылечить простатит, а не просто убить антибиотиками инфекции и жить регулярной половой жизнью. Главная функция предстательной железы - обеспечение жизнеспособности сперматозоидов. Они поступают из яичек, а далее смешиваются с соком предстательной железы. Он  насыщен протеолитическими ферментами, которые способствуют разжижению спермы, а также аминокислотами и микроэлементами, способствующие активному продвижению сперматозоида при попадании спермы во влагалище. Без всего этого "обоза" сам сперматозоид много не навоюет - до матки не доберется, силенок не хватит.

Как проявляется аденома: 1. "Плохо ходится". В смысле походов в туалет. Струя вялая. Приходится выдавливать мочу. Ночью приходится ходить часто, но по-немногу. В процессе мочеиспускания могут быть боли.

2. Может болеть  - боли беспокоят в промежности, прямой кишке, с иррадиацией в яички, пенис, внутренние поверхности бедер. Боли во время или после эякуляции (семяизвержения).

3. Проблемы с наследниками. Нет воспитывать уже имеющихся наследников аденома не мешает. Наоборот содействует проверке "дома ли чадо" во время многочисленных ночных походов в туалет. А вот с новыми наследниками при аденоме - проблема. Бесплодие частый спутник этой болезни.

Краткий итог. Ничто так не укрепляет уверенность в себе у мужчины, как хорошая потенция и благополучие в области предстательной железы. Как-то раз слышал такое объяснение, почему аденому нужно лечить. Ведь, строго говоря, от нее еще никто не умер? А вот в чем соль: как можно уважать человека, который даже собственное мочеиспускание контролировать не может. Не лишено логики!?

Сколько времени придется потратить на решение проблемы простатита, аденомы, снижения потенции сказать заочно не смогу. Но уж точно не часы и даже не дни. Ориентируйтесь на месяц-два вначале и потом на регулярные поддерживающие курсы. Расслабился, забыл, решил, что и так хорошо - жди ночных позывов и мужских обломов. Совсем исцелиться от аденомы и простатита можно только став даосом и почти святым. А что касается стабильной потенции на фоне полного ничегонеделания в возрасте, скажем после 40, то если у вас нет дедушки и папы супер-мачо, то не нужно на это рассчитывать. Придется помогать организму. Можно это делать и не обязательно с помощью мужских препаратов. Пожалуйста: регулярное очищение организма, прием витаминов, разумное питание, занятия спортом и здоровый сон помогут и без стимуляторов. Но помним о воспалении в простате. Если инфекции есть, то с ними нужно сначала справиться

Комментариев нет:

Отправить комментарий