суббота, 18 июля 2009 г.

Наружные лечебные средства

http://www.ihc-russia.ru/preparat.htm

Все препараты, применяемые в "IHC", изготовлены на основе натуральных ингредиентов и обладают очень мягким действием без побочных эффектов и не вызывают аллергические реакции.

International Hair Clinic является эксклюзивным дистрибьютором продукции "Prince Laboratories" в Израиле и России.

Компания "Prince Laboratories" обладает более чем 40-летним опытом производства высококачественных средств для профессионального ухода за волосами и кожей головы. Лечебные средства для волос и кожи головы данной марки производятся из натуральных растительных ингредиентов и предназначены в основном для восстановления здорового баланса в жизненном цикле волос.

Препараты от "Prince Laboratories" успешно прошли все испытания органов ЕС и США по надзору за качеством медикаментов и продуктов питания (СЕ и FDA), одобрены Министерством здравоохранения Израиля, а также имеют необходимую сертификацию в Российской Федерации. подробнее:

Лечебные средства (формулы) для процедур в клинике

Все лечебные формулы состоят из следующих компонентов:

* композиций кремов;

* биокапиллярных растворов;

* масел в разнообразных сочетаниях.

Три этих компонента образуют особую эмульсию, которая предназначена для лечения диагностированного заболевания ("проблемы"). Данный метод позволяет получить огромное число вариаций различных лечебных составов. Далее мы рассмотрим 15 формул, полученных в ходе многолетних исследований проблем выпадения волос, облысения и лечения кожи головы, которые проводились сотрудниками "IHC".

Комментариев нет:

Отправить комментарий