воскресенье, 19 июля 2009 г.

... могут применяться самостоятельно или в комплексе с другими методами лечения.

marinbizz вывесила фотку

"МАРИНБИЗНЕС"  В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

ПЛАСТЫРИ "ТЯНЬХЭ", "ИКАН МУ ЦУ", "СОКРОВИЩА ДЕРЕВЬЕВ"

ТАМПОНЫ "CLEAN POINT" ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ МАТКИ

ПРОКЛАДКИ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ "ЦЗЕЛИН"

Лекарства - борются с болезнью. Будучи синтетическими препаратами, они чужды нашему организму, но решают вполне конкретную задачу - изгоняют болезнь, давая нам быстрое облегчение. Но, убирая болезненные проявления, лекарства не затрагивают причин заболевания. Более того, разрушают организм. Поэтому, излечившись сегодня от одной болезни, мы вскоре обнаруживаем у себя следующую. Компания "Маринбизнес" продвигает на рынок продукцию, направленную на улучшение качества жизни человека. 

Принципы формирования ассортимента компании "Маринбизнес":

Эффективность: продукт должен вести к результату.

Соотношение "цена - качество": доступность продукции.

Простота в применении.

Новационность.

Продукция должна быть сертифицированна.

Каждый наш продукт - это научная разработка современные технологии производства.

В компании "Маринбизнес" представлены лечебно-профилактические пластыри

ООО "Тяньхэ": Guilin Tianhe Pharmaceutical Co., Ltd. (смотри здесь более подробную информацию).

Что такое пластырь?

ПЛАСТЫРЬ (от греч. Emplastron - мазь), лекарственная форма для наружного применения - пластическая масса, которая размягчается при температуре тела и прилипает к коже. Состоит из солей жирных кислот в смеси с воском, канифолью, лекарственными и другими ароматическими и лечебными веществами.

Наверное, у любой семьи в домашней аптечке найдется место для пластыря. Мы пользуемся им, когда на нашей коже появляются ранки, потертости, ссадины, угри и т.п. наружные нарушения.

И не раз маленький кусочек пластыря помогал нам решить проблемы при случайных повреждениях. И наши познания о семье пластырей это перцовый, бактерицидный пластыри. Вот вроде бы и все.

А ведь в начале 50-х годов прошлого века, молодые, предприимчивые люди из китайской провинции, используя печь, кастрюлю и самые примитивные инструменты основали производство пластырей.

Так "Тяньхэ" открыло первую страницу в мировой истории пластырей.

За 50 лет многое изменилось и ООО  "Тяньхэ" сейчас - мощный производитель, использующий современные достижения науки и техники. Китайские лечебные пластыри отличаются качеством и высоким целебным эффектом. Освоены рынки Америки, Бразилии, Австралии и других стран.

Лечебные пластыри - современная, инновационная лекарственная форма, простая и удобная в применении, позволяющая получить быстрый и продолжительный терапевтический эффект, не имеющая противопоказаний, не требующая соблюдения постоянных схем введения.

Лечебные пластыри могут применяться самостоятельно или в комплексе с другими методами лечения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий