среда, 29 июля 2009 г.

Мы даем Вам шанс быть Здоровыми!

Проблему дефицитов витаминов и минералов в питании человека можно решить путем регулярного приема специально разработанных препаратов, созданных из натуральных продуктов, на основе новейших технологий и получивших название нутрицевтики или биологически активные добавки. Это значительно снизит заболеваемость населения и его смертность. Это путь признан рациональным и эффективным специалистами западных стран.

Россия по продолжительности жизни располагается на 135 месте среди других стран мира. Только 3% населения России употребляет биологически активные добавки (БАД) к пище. Подумайте!... В странах Европы регулярно употребляют БАДы к пище 50% населения, в США - 80% населения, в Японии, где люди живут в среднем до 84 лет, примерно 90% населения.

Компания "ННПЦТО" предлагает Вашему вниманию уникальные препараты растительного происхождения для профилактики и лечения всех внутренних органов. БАД Форсил Био - воздействует на сферы иммунитета, БАД Нициферол - профилактика инфарктов и инсультов, БАД Витонк - уничтожает раковые клетки, без повреждения здоровых - решение проблем онкологии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий