вторник, 21 июля 2009 г.

Без заголовка

Мы просим вернуть тебя деньги, как можно скорее. На имя мамы.

Поскольку всем хочется забыть напрочь обо всем, как о страшном, кошмарном сне...



Какбы так объяснить, чтобы вы меня окончательно поняли... Я очень хочу отдать скорее этот злощастный долг. Удовольствия от подобного общения я не испытываю.

Я упрекаю себя за то что одолжился у твоей семьи каждый день. И каждый раз, когда я думаю о том, какой я был мудак, что вообще связался с тобой мне хочется биться головой о стену.



Обвиняешь меня в разгроме-отлично!согласна! разбила стаканы, бутылки. задела принтер..-не отрицаю..Уборка в доме стоит 1000р. думаю эта не такая уж и большая сумма, если учитывать что 60 000 руб, которые одолжила Элла, (на снятие квартиры, в которой ты сейчас проживаешь) ты категорически отказываешься отдавать...

( а за эти деньги можно убраться 6 тыс. раз)...ведь так проще..



Ты разбила не просто стаканы, а вещь, которая не имеет цены. Я кричал тебе, что не надо этого делать, ты сама отлично понимала, что ты делаешь в тот момент. У меня сохранились все аудиозаписи твоих криков и оров. На них отчетливо слышно твои слова "Я сделаю так, чтобы тебе было максимально больно!!!".

А перед тем как еще раз рассказать по Эллины 60000 (которые буквально недавно, по твоим же словам, были 50000, но это ладно), подумай почему эти деньги вообще пришлось одалживать. Может быть это я захотел срочно съехать с первой квартиры к твоим родителям? Уборка стоит дороже 1000 (ты кстати украла даже эти деньги с полочки в прихожей, но это тоже ладно). Ты бросала бутылки из холодильника на пол с такой силой, что разбила даже плитку на полу.



А я достаточно уже оплачивала проживание в квартирах...и думаю мне рассказывать про оплату аренды квартиры, глупо...

Я же не рассказываю тебе о проблемах с кредитом, взятого на подарок тебе, чтобы осуществить твою мечту, и подарить RADO..., кот. ты не успел увидеть, поскольку нас ограбили и лишили всего, а именно всего золота и бриллиантов, причем моего! твоего там ничего не оказалось..кроме часов..но ведь ты не веришь в это..поэтому зачем что-то говорить?..Проще сказать: "я не увидел, значит их и не было"... действительно так проще.....



Обвинять меня в том, что ты взяла кредит на мою мечту?... Если бы я знал, что ты собираешься это сделать я бы НИКОГДА тебе этого не позволил. Я не хотел даже чтобы ты тратила деньги на приставку, которую ты так рвалась купить. А про часы. Да, я наверное был бы наверное счастлив если бы получил такой подарок, но ровно до первого раза, когда услышал бы про то, как они достались. Я бы тут же снял их с руки и вручил бы их тебе обратно. Это уже не подарок, когда тебе тыкают это в нос. Хотя... Давай учтем в сумме долга айфон за 20000 и кольцо за 45000? Давай? Рад, что ты согласна со мной.



Да и тебе же проще обвинить в нападении, и показывать всем синяки от укусов, нежели признаться в том, что душил, бил об стену/дверь головой и вышвыривал из квартиры с силой, не отдавая при этом мои вещи.. пока я не стучала в дверь и не кричала чтоб ты отдал вещи...

и я не говорю какие проблемы со здоровьем у меня с тех пор... Порезы, ушибы и очередное сотрясение мозга - просто так не проходят..и зрение от этого достаточно ухудшается...знаю теперь и о дорогостоящем лечении...как и о состоянии постоянных головокружений..и последствий, падений в метро и на дороге.. ..я лучше помолчу..поскольку некоторым - это только в радость - я не сомневаюсь...

и после этого ты мне говоришь про вынос ссор из избы? ты хотя бы припомни звонок сестре своей во время ссоры и нелепые обвинения-что я "хотела тебя убить, или что я с тобой, из-за квартиры".....

Я тебе уже и писал, и говорил, и снова пишу сейчас - я ни в чем тебя не обвиняю, я просто не потерплю больше искажения множества фактов, которые так выгодно тебе. Мы оба знаем, как все было на самом деле. Каковы были причины моих поступков и какие твоих. Разбираться в этом смысла нет - ты все равно ни за что не признаешься и не скажешь даже банального человеческого извини. Тебе выгодно, чтобы тебя считали жертвой. Будь ею сколько хочешь. МиниPS. Следы от тех сувениров которые ты оставила мне не прошли полностью до сих пор. А у тебя? Интересно если бы взрослый мужчина, в два раза больше тебя весом, ставил бы цель побить тебя, а не, к примеру, отобрать нож из рук, на тебе вообще живое место осталось бы? Вот и я так думаю.

К сожалению..я слишком наивная..и поверила в твои слова при нашей последней встрече...и даже поверила, что мы можем остаться друзьями...со временем...если вспоминать только о хорошем.. и прекрасном проведении времени вдвоем, но увы...я глупа и наивна..и меня очередной раз оболгали и растоптали чувства...поскольку сделали все, чтобы я перестала общаться с твоей сестрой, к которой у меня остались САМЫЕ искренние и добрые чувства..и я надеялась, что невзирая ниначто мы сможем с ней остаться подругами..но к сожалению, ты сделал Все, чтобы И ЭТО разрушить...и испортить мою мечту-поездку в штаты и мне абсолютно не нужно "бесплатное проживание" в Нью Йорке. Слава богу есть где жить..и я покупала подарки маленькому Алексу и Энтони, не для того, чтобы бесплатно проживать или как-то их настроить против тебя...я вообще с момента забирания вещей больше ни 1 слова плохого о тебе не произнесла.Я предпочла забыть все плохое и просто относится к тебе, как к человеку, с которым я провела немало запоминающихся моментов в жизни... но..увы....одновременно лишилась самых дорогих и близких людей.. больно и обидно до сих пор..



Можешь верить во что хочешь. Но в тот день, когда мы разъехались по домам, самым сложным на свете было не взять телефон и не позвонить. Меня колбасило до самого вечера так, как не колбасит ни одного наркомана. Я чувствовал твои слезы на своем плече. Я не мог понять как мне вообще жить дальше. А потом поздно вечером я получаю от сестры, коротенькое сообщение по смс "Да ты был прав, она действительно поставила меня в копию того письма!" Того самого письма от тебя, о загсе, которое было таким странныи и неадекватным!!! Которое выставляло меня очередной раз в самом дурном свете!!! В скрытой копии этого письма стояла моя сестра! Ты после этого будешь мне что-то говорить? Если бы ты нормально спросила у меня, что я думаю, если ты по прежнему собираешься остановиться или просто встретиться с моей сестрой, то я конечно бы, не задумываясь сказал да. НО как мне понимать твой поступок, кроме, как желание поссорить меня с сестрой? Вопрос риторический конечно. Объяснений не требуется.





О краже я вообще в шоке - о чем ты говоришь???...поскольку когда привозила вещи..привезла все, вплоть до серебряных ложек вилок и тарелок, кот. ты давал/дарил моей маме, на чистку..вплоть до книжек дисков рубашек..все что лежало у нас в доме и оставалось после нашего месячного проживания могу также уточнить "бесплатного"..но нам все равно..никто за это не собирается брать деньги..или кричать что мы жили,питались просто так и что мама готовила, стирала, гладила все вещи....просто так..

Поэтому я не имею ни малейшего понятия о какой флешке или фотоап идет речь..у меня есть 1 фотик, купленный мною, лично, самой себе на 8 марта.всё!



Ты украла мой черный фотоаппарат Сони, который лежал под телевизором. И два раза крала флешки по 16 гб. Я понимаю, что ты все будешь отрицать, но я думаю именно так.



О вещах разбитых...и разрезанных, как ты указываешь...то я уже говорила, что сумку я купила..и собиралась передать ее, через костю..и это я рассказала тебе в загсе..также недавно интересовалась у кости о номере принтера, где разбито стекло..но Костик сказал, что я должна все уточнить у тебя лично..что я и собиралась сделать, как только появятся деньги от тебя...Хотя я уже вспомнила, нашла модель, даже более усовершенствованную и заказала тебе...



С какого перепугу ты вообще говорила об этом Костей??? Я никак этого не пойму. Еще раз сработать на публику? Так сложно позвонить мне и сказать? Ах, да! Я же буду неприменно ругаться и обижать тебя. Как я мог про это забыть? Ведь именно так ты сказала Косте. Моему другу. Все вещи, которые ты якобы купила или заказала сдай назад и вычты из суммы долга. Мне твои лжеблагородные поступки не нужны! А вот тому, что вы от меня поскорее отвяжитесь меня более чем удовлетворит.





Про остальные вещи..то обвинять меня в том,что я забрала свое приданое или купленное моими родителями, или на их деньги или обвинять в том, что я что-то забрала лишнее не стоит...я оставила больше!...и на Поварской начиная с постельного белья и занавесками..люстрами.. и тд...заканчивая вещами в квартире на Полежаевской...о которых я просто умолчу...



Стоп-стоп. Люстры были купленны на мои деньги. Один единственный комплект белья я тебе отдам. Занавески тоже можно забрать, их сняли. Они не нужны. На Полежаевской из твоих вещей осталась только пара тампонов и всякий мусор на балконе. Забирай! Молчать придется потому, что нечего сказать.



Можешь верить во что хочешь. Но в тот день, когда мы разъехались по домам, самым сложным на свете было не взять телефон и не позвонить. Меня колбасило до самого вечера так, как не колбасит ни одного наркомана. Я чувствовал твои слезы на своем плече. Я не мог понять как мне вообще жить дальше. А потом поздно вечером я получаю от сестры, коротенькое сообщение по смс "Да ты был прав, она действительно поставила меня в копию того письма!" Того самого письма от тебя, о загсе, которое было таким странныи и неадекватным!!! Которое выставляло меня очередной раз в самом дурном свете!!! В скрытой копии этого письма стояла моя сестра! Ты после этого будешь мне что-то говорить? Если бы ты нормально спросила у меня, что я думаю, если ты по прежнему собираешься остановиться или просто встретиться с моей сестрой, то я конечно бы, не задумываясь сказал да. НО как мне понимать твой поступок, кроме, как желание поссорить меня с сестрой? Вопрос риторический конечно. Объяснений не требуется.





О краже я вообще в шоке - о чем ты говоришь???...поскольку когда привозила вещи..привезла все, вплоть до серебряных ложек вилок и тарелок, кот. ты давал/дарил моей маме, на чистку..вплоть до книжек дисков рубашек..все что лежало у нас в доме и оставалось после нашего месячного проживания могу также уточнить "бесплатного"..но нам все равно..никто за это не собирается брать деньги..или кричать что мы жили,питались просто так и что мама готовила, стирала, гладила все вещи....просто так..

Поэтому я не имею ни малейшего понятия о какой флешке или фотоап идет речь..у меня есть 1 фотик, купленный мною, лично, самой себе на 8 марта.всё!



Ты украла мой черный фотоаппарат Сони, который лежал под телевизором. И два раза крала флешки по 16 гб. Я понимаю, что ты все будешь отрицать, но я думаю именно так.



О вещах разбитых...и разрезанных, как ты указываешь...то я уже говорила, что сумку я купила..и собиралась передать ее, через костю..и это я рассказала тебе в загсе..также недавно интересовалась у кости о номере принтера, где разбито стекло..но Костик сказал, что я должна все уточнить у тебя лично..что я и собиралась сделать, как только появятся деньги от тебя...Хотя я уже вспомнила, нашла модель, даже более усовершенствованную и заказала тебе...



С какого перепугу ты вообще говорила об этом Костей??? Я никак этого не пойму. Еще раз сработать на публику? Так сложно позвонить мне и сказать? Ах, да! Я же буду неприменно ругаться и обижать тебя. Как я мог про это забыть? Ведь именно так ты сказала Косте. Моему другу. Все вещи, которые ты якобы купила или заказала сдай назад и вычты из суммы долга. Мне твои лжеблагородные поступки не нужны! А вот тому, что вы от меня поскорее отвяжитесь меня более чем удовлетворит.





Про остальные вещи..то обвинять меня в том,что я забрала свое приданое или купленное моими родителями, или на их деньги или обвинять в том, что я что-то забрала лишнее не стоит...я оставила больше!...и на Поварской начиная с постельного белья и занавесками..люстрами.. и тд...заканчивая вещами в квартире на Полежаевской...о которых я просто умолчу...



Стоп-стоп. Люстры были купленны на мои деньги. Один единственный комплект белья я тебе отдам. Занавески тоже можно забрать, их сняли. Они не нужны. На Полежаевской из твоих вещей осталась только пара тампонов и всякий мусор на балконе. Забирай! Молчать придется потому, что нечего сказать.



также как и лучше не задавать вопрос тебе, почему мои вечерние платья и новые блузки оказались в масле для тела...брошенные в 1 пакет, так что даже химчистка восстановить их не может.



Претензии не принимаются. Ты перепортила тоже не мало вещей. Брюки от парадного костюма ты вообще не вернула. А чтобы ничего не случилось, вещи надо было собирать самой. Хотя отличный повод сказать, что я сделал это специально. Как я сразу не догадался.





Мне не нужно более ничего..кроме того,что ты одалживал или занимал на себя, на снятие квартиры, на ремонт..

И В суд я тоже не обращалась..хотя эти обвинения тоже сыпались...

Гордишься тем, что единственный раз во всей этой ситуации поступила по совести? Спасибо тебе большое. Если это сделает счастливее - подавай. И закроем тему. Мне тоже есть много чего сказать.



Но поскольку ты с каждым письмом хочешь ужалить меня посильнее...то пусть это останется на твоей совести...я не хочу разбирательств..кто виноват, а кто прав...



Ты не путаешь меня с собой?



Мне все равно...Хотя знаю всё! и слышала и читала всё, и даже то, что обо мне рассказывалось ей...

но, знаешь, мне стало НАМНОГО спокойнее когда я заблокировала номер твоей прекрасной Елены Меньшениной (Сиб.Валенка) хотя иногда ее и это бесит...теперь меня это вообще не волнует...пусть хоть миллион анонимных звонков, со смехом, рассказами о вас и угрозами ссыпятся.Все равно...!!!



Я знаю, что ты все слышала и все читала. Надеюсь ты со своими "доброжелателями" анонируте на мои смски ежедневно. Но если ты и вправду считаешь, что тебе кто-то звонил из нас двоих, тебе нужна помощь психиатора. Очень серъезно подумай об этом. Это уже зашло на ту стадию, когда пора это лечить.



Я уже сказала..что хочу спокойствия...!!! здоровья (которое долго еще восстанавливать) и просто жизни...



Я твое спокойствие не нарушаю. Я не звоню и не пишу тебе первый. Живи! И дай жить мне!





А ты можешь жить с кем хочешь..делать что хочешь..настраивать против меня хоть весь мир, друзей, сестру и тд....твое личное дело.....Я больше не хочу ничего об этом знать и слышать!



Это все делаешь ты, а не я! Я никому из твоих друзей не слова не говорил и не писал. Хотя бы потому, что именно благодяря тебе я не могу с ними общаться.



PS. Гриша, Очень Жаль, что плохое превалировало над хорошим...жаль,что все слова при прощании твои оказались пустыми и лживыми... А я поверила в их искренность... поверила и надеялась,что все плохое когда-нибудь забудется и мы сможем спокойно общаться..как близкие люди..

Мне это только очередной жизненный урок...нельзя доверять никому...и нельзя никого любить всей душой...от этого только одни несчастья и мучения....



Лучше серъезно подумай о том что ты учудила и какая у тебя на самом деле была цель. Сейчас мне кристально ясно для чего был затеян весь этот цирк.



Будь счастлив!

А знаешь? Буду! Всем уродкам и уродам назло!

Комментариев нет:

Отправить комментарий