среда, 27 мая 2009 г.

Как лечить герпес у детей, мужчин и женщин.

Выделяют следующие виды герпеса: герпес 1 типа - это лихорадка (простуда, герпес на губах), герпес 2 типа (герпес генитальный) - вирус простого герпеса, герпес Зостера - опоясывающий лишай герпес и т.д.

Симптомы 4-го типа герпеса: У россиян, американцев и европейцев он протекает так: основные, базовые характеристики - это температура до 39-40 градусов, которая держится на протяжении нескольких недель, тяжелейшая ангина и лимфоаденопатия (опухание лимфатических желез).

Однако у китайцев, особенно в южных регионах Китая, тот же вирус вызывает рак носоглотки (назофаренгиальная карцинома) - то есть, видимо, вирус ведет себя как эндемик.

А у юношества и молодых взрослых (так называемых young adults - 20-25 лет и чуть ниже) на Африканском континенте этот же вирус инфекционного мононуклеоза может вызывать лимфому Беркета - злокачественную опухоль верхней челюсти.

Если вирусы герпеса первого, второго типа либо Зостера (т. е. третьего типа) поражают в основном либо кожу слизистой, либо дают осложнения на мозг (менингиты, арахноидиты и так далее), то цитамегаловирус бьет в основном по внутренним органам - это печень, почки, легкие, сердце.

Подробнее на http://water21.vipvip.com/lidomed_bio/parazit/gerpes/

Средства лечения герпеса? У меня ответ один - антипаразитарный прибор Лидомед Био.

Комментариев нет:

Отправить комментарий