понедельник, 11 января 2010 г.

вопрос

Папе Римскому.

Первый вопрос.

Прошение.

Восстановить памятника Сфинксу в России.

Записка:

     «При Николае-2 за памятником Сфинкс ухаживали. Николя ухаживал за статуей. Красота отразилась на Маше. Мария Волконская стала Богородицей Сибири. А наши дни горе! Статуя страдает вирусом Клеопатры, полуразрушена. Над ней больше всего издеваются. Это моя любимая Богиня. Ее глазами смотрит  будущие дети. Помогите мне пожалуйста!!!».

С уважением Катюша Панова.

Фото из кф: «Итальянцы в России», с участием Андрея Миронова.

Папе Римскому.

Второй вопрос.

Прошение.

Восстановить музей, посвященный негритянке-принцессе: матери негра Ганнибала.

Возможно, это принцесса Ананка.

Привезти в Россию для музея Пушкина некоторые ее памятные вещи в память о матери. Узнать древо негров-братьев Ганнибала, принцев крови. Род которых погибает при странных обстолятельствах. Души их забирает Ганнибал, его потомки-принцы по мужской линии, русские Тарзаны.

Люкс вещи. Кунцкаменра.

Памятное о негритянской пиратской моде.

1. Носить череп мамы с собой, или череп обезьяны, или лапку обезьянки, которая исполняет все желания, приносит счастье как золотая рыбка. Считается, что звериное начало человека - это только по мужской линии, по отцу, где есть природное перерождение в младенца. А божественное начало человека - это только по женской линии, по матери, где есть воспитание, питание кожи, здоровья, сил и заряд молодости.

2. Примета. Смена пола к смерти. Для младенца подарок лучший: тело умершего, подарившего душу. Еще лучше подарок и ритуал: сделать из мертвого тела идеал, на который будет походить малыш. Для этого поменять пол мертвому телу.

3. В городке Чите в моду вошли мелкие косички, вплетают в них пряжу. Толстые нити однотонного цвета. Белого или коричневого, кто во что горазд. Косички получаются длинными, толстыми, их много. Впечатление длинных густых волос. Их завязывают в хвост или так распускают.

4. Мода носить на себе клеймо раба Клеопатры: татуировку.

5. Первый признак женщины: она разбивает голову мужчине, чтобы он потерял голову от нее. как в кф «На необитаемом острове с негритянкой Пятницей»

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий