пятница, 8 января 2010 г.

Мне было грустно, поэтому я совершил убийство»

В колонках играет - Тишина

Настроение сейчас - Пиздец просто

Больше всего не ожидала в 5:52 найти эту статью...

И снова...Трясущиеся руки,слезы,воспоминания,фотографии...

Ранее не судимый Михаил Булыгин в изолятор попал впервые. Молодой человек подозревается в тяжком преступлении, убийстве 19-летней девушки. Тело потерпевшей оперативники обнаружили в лесополосе недалеко от дома задержанного.

После осмотра места происшествия, оперативники отработали близлежащий жилой сектор, а когда заглянули в дом к Булыгину, обнаружили у него окровавленную одежду и сотовый телефон жертвы. Молодого человека доставили в отдел и после первоначального опроса, следователь восстановил картину происшедшего.

Убийство произошло около семи часов вечара, Булыгин был во дворе и заметил, как через посадки идет девушка. Он догнал ее и с помощью ножа, который всегда носил с собой, нанес ножевые ранения в область спины. Девушка упала. Эксперт насчитал на теле пострадавшей 4 ножевых ранения. Уже мертвую девушку подозреваемый оттащил от тропинки в глубь посадок, где надругался над телом жертвы.

«Ссылается на то, что появилось чувство грусти, которое не смог преодолеть. Ни агрессии, ни злобы - не было, и после убийства ему стало легче», - подчеркнул следователь Мичуринского МСО СУ СКП РФ по Тамбовской области Алексей Якушкин.

В рамках уголовного дела назначен целый ряд экспертиз, в том числе психолого-психиатрическая. Впрочем, следователь уверен, что уйти от уголовной ответственности Булыгину не удастся, вместо больничной койки в спецлечебнице подозреваемого ждут

тюремные нары минимум на 15 лет.

Обычно на такие статьи я реагирую достаточно спокойно,зная в какой стране мы живем и догадываюсь чего ожидать можно...Но эта статья не одна из всех статей криминалистики прочитаных мной,она единственная в своем роде и надеюсь последняя.причина в том,что жертвой оказалась моя подруга...похороны которой состоялись 11 ноября...

Комментариев нет:

Отправить комментарий