пятница, 2 октября 2009 г.

отвели душу, или зачем нам вечер пятницы.

всю неделю, всю долбаную неделю копится напряжение, минуты притворства, невозможность просто расслабиться и выложить все, что есть на душе, невозможность сказать моментально все что думаешь, невозможность искренне смеяться.



в такие вечера, как сегодня, кажется, что возвращается лето, когда мы были вместе почти каждый день, когда втроем дымили одни и те же сигареты, когда хохотали как безумные.



сегодня мы сидели в кафе, ругались, лежали на диване, ржали над официантками и плохим фотошопом фотографий на стенах, писали бред на сигаретах и пачках от них, жгли салфетки, выпили много кофе (капучино со вкусом пино колады реально отдает спиртом :D) и потратили, кажется, целых 3 флаера. и говорили. а потом не говорили. 



мы - это почти как любовный треугольник, только без секса.



мы шли по городу с очень быстро темнеющим небом, чтобы всем уехать с одной остановки. знаете, как круто уехать с одной остановки, хоть и в итоге в разные стороны? это очень круто, очень. можно стоять и курить в ожидании автобусов. можно подойти и обнять того, кто уезжает, взбежать на ступеньку и крикнуть на весь салон: завтра в пять, не забудь!



а потом, по аське, бесконечные "я тебя люблю" и "вечер был шикарен".



завтра будет лучше. будем красить друг другу волосы, и будем - блондинка, брюнетка и рыжая. а потом построим шалаш из простыней на троих и будем в нем спать.



эти выходные меня полностью восстановят для новой учебной недели мои девочки.



мои любимые.

Комментариев нет:

Отправить комментарий