вторник, 27 января 2009 г.

Без заголовка

Вчерашнего дня на работе было даже очень неплохо, если сравнивать с обычным положением дел. Пришлось, правда, много ходить, туда и сюда, потом опять туда и немножно ближе к сюда. Но на улице же такая теплынь! Просто прелесть! Можно даже ходить без перчаток и не бояться, что обветрятся руки.

На завтрак выпила целую кружку чая с настойкой багульник+уксус. Чувствую себя здоровым человеком. На вкус как чай с лимоном, а животику хорошо...

Сегодня опять что-то снилось! Ну, в те три часа, что мне удалось поспать. Рано утром я была разбужена звуком свистящего чайника, встала, до такой степени захотелось позавтракать со всеми вместе, целый месяц уже не вставала раньше остальных.

Досмотрен Sayonara Zetsubou Sensei. Красиво, красиво... Юмор даже слишком хорош. Он такой, что не смеёшься в голос, а усваиваешь где-то внутри себя, где им восхищаешься. Благословение для глаз эстета. Обожаю подобную стилистику, выдержанную во всём сериале, сочетания цветовых гамм... Побольше бы таких творений. Где-то к середине ночи посмотрела Junjou Romantica ep.11. Как же мне понравился неоднозначный стон Мисаки под самый конец... И вообще, мужским голосом это особенно красиво.

Места на винте продолжает катастрофически не хватать. К счастью, нашлось несколько пустых DVD-R. Нужно бы переписать. Иначе всё переполнится и самоотформатируется... Т__Т

Комментариев нет:

Отправить комментарий