вторник, 20 января 2009 г.

Без заголовка

Сегодняшний день прошел совершенно бездарно, ровно как и предыдущие три или все пять. А вы как проводите каникулы? Каждый день где-то бываете? Катаетесь на коньках? Ходите в театры/магазины/клубы? А вот фея Нори тупо валяеся на диване в ожидании очередной серии сериала LOST. Нет, ну иногда на нее находят какие-то светлые мысли, но дальше головы им идти не суждено. Нори еще читает, ага. Иногда она совершенно не понимает, как к ней в руки могла попасть эта книга, или как она умудрилась начать её читать, НО до сих пор читает, что самое интересное. Еще Норик иногда учится готовить под бдительным присмотром мамы, иногда Покемона, но как-то не в кайф, когда тебе указывают.

Еще Нори изредка готовится к экзамену, который, кстати, завтра. Но как-то в последнее время это протекает неубедительно. Зато все готово. Еще Норик спокойна как убитый слон. По ходу, её не вонует, что завтра надо сдать на 5, а иначе нафиг было рыпаться. А все великий ПАФОС, дошел и до нее. Захотелось нелепому созданию отличную сессию. Но одна наглая четверка готова прорваться в зачетку. И вот чего ей на месте не сидится?! Стипендия-то уже есть. Но, к слову сказать, пересдача, а точнее просто сдача экзамена задумана этой ненормальной головой не потому, что пафос в голову ударил, не потому, что в намеренно она пру раз стукнулась головой об стену, а чтобы доказать себе, что она может. И теперь на все машины с одинаковыми номерами Нори загадывает: "Сдать сессию на отлично!"

Ну что ж, пожелаем ей удачи, и не забыть выпить Персен, чтобы потом не биться головой об парту. Ага, еще и флаги не забыть, тетради не забыть и ручки черные, ну и достоинство, вдруг пригодится?

Нори, кстати, никогда не рисовала на экзаменах или олимпиадах, надо попробовать. Вдруг придет вдохновение.

....

А-а-а-а, вот папа опять всех предупредил, что туалет заминирован. Вот так все в нашей семье стали саперами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий