пятница, 13 ноября 2009 г.

Powerball - Это Тренажер, Который Доступен Всем

Для того, чтобы отвлечься от работы и дать отдохнуть своим рукам существует кистевой тренажёр Pawerball. Он незаменим не только для профессиональных спортсменов, но и компьютерщиков также. Немного поработав за компьютером Вам необходимо взять в руки этот шарик, затем его нужно раскрутить, используя для этого специальный шнур, и дальше насладится отдыхом и тренировкой рук одновременно. Кистевой тренажёр Powerball предназначен для расслабления кистей рук, а также он приносит им новые силы, подвижность и гибкость пальцам рук. Выбрать и купить тренажер Powerball Вы можете в интернет-магазине www.bestmax.ru

Принцип работы этого тренажера и простой и сложный одновременно. Каждый такой шарик содержит в себе гироскоп, который после того как начинает работать оказывает сопротивление на любое воздействие. Поэтому чем быстрее вы будите вращать Powerball, тем сильнее будет его сопротивление, а соответственно и сила нагрузки

Powerball это кистевой тренажёр, который использует Вашу силу для противодействия вам же. Он идеально подойдет, как для тренировок, так и для развлечений. Почему он такой привлекательный? А все потому что, попробовав его один раз, Вы больше никогда не сможете с ним расстаться. Друзья будут Вам завидовать, приготовьтесь! :-)

Powerball это не тот тренажёр, который поможет Вам сделать свои мускулы очень большими. Powerball - это тот тренажер, с помощью которой Вы можете ощутить себя в любое время суток на тренировке в спортивном зале. В любом месте, в любое время! Используя такой тренажер, вы можете повысить выносливость и цепкость рук.

Не обязательно его использовать в качестве тренажера. Вы можете расценивать его просто как развлечение. Придя домой или в какой-нибудь клуб, Вы крутите его, всех удивляете и одновременно даете нагрузку на свои руки, при этом ощущаете приятные впечатления от происходящего. В тот момент, когда вы берете этот небольшой шар в руку и начинаете вращать ротор, вы чувствуете как вся мощность, которая образуется при быстром вращении ротора, сразу же переходит в пальцы, кисть руки, затем в предплечье и на всю руку. Даже используя его как развлечение, Вы можете через несколько дней увидеть результат - сильные руки!

Следует отметить, что существуют такие модели Powerball'a, которые нельзя использовать для развлечения. А именно, это самая новая модель Pawerball МЕТАЛ. Нужно знать о том, что пользоваться таким тренажером рекомендуется профессиональным спортсменам, а для игр и развлечений можно взять и самую простую модель или лучше модель НЕОН ПРО, которая светится во время вращения без батареек. Чем сильнее Вы крутите шар, тем ярче он светится!

WWW.BESTMAX.RU - интернет-магазин товаров для активного отдыха и спорта , где вы можете выбрать самые лучшие модели кистевого тренажера POWERBALL.

Проблема с суставами сегодня не редкость. Наши кисти являются одним из самых распространенных болевых мест. Эта проблема особеннактуально не только для профессиональных спортсменов, например, для теннисистов, но также и для обыкновенных людей, которые работают за компьютером. Дело в том, что находясь в одном положении, наши руки быстро устают. Сначала возникают несколько приступов боли, но со временем они могут стать периодическими и перерасти в болезнь. Для того, чтобы этого не случилось, необходимо постоянно тренировать свои руки. Безусловно, Вас никто не заставляет идти в тренажерный зал. Все намного проще, чем кажется. Представляем Вашему вниманию новый компактный тренажер (экспандер) для кисти руки NSD Powerballs. На сегодняшний день этот тренажер не имеет аналогов. Главными достоинствами тренажера, необычного эспандера и гироскопа Пауэрбол является то, что он при своем маленьком размере отлично тонизирует мышцы кисти и запястья. В основе этого тренажера лежит принцип активного вращения. Кистевой тренажер Powerballs.SU представляет из себя небольшой шар, который легко помещается в ладони. С помощью нескольких движений он начнет пульсировать в Вашей ладони. Вам лишь необходимо удержать его в руке. Именно таким образом происходит тренировка мышц кисти и запястья вместе с тренажером Powerboll. Кстати, купить powerball можно у нас на сайте. Мы наглядно видим, что любая из представленных шести моделей Power ball может стать не только помощником при боли, но также и прекрасным проведением свободного времени. Кроме того, Powerballs.SU будет прекрасным подарком для друзей и близких. Ваше здоровье в Ваших руках!

WWW.BESTMAX.RU - интернет-магазин где вы можете выбрать и заказать Powerball различных моделей .

На сегодняшний день многие спортсмены прекращают заниматься своей деятельностью по одной и той же причине. И такой причиной являются травмы кисти рук. Иногда бывает так, что лечение медикаментами не помогает восстановить травмированную руку. Что же делать в этой ситуации, как же добиться полного выздоровления?

Известно, что развитие техники не стоит на месте, потому как появляется все больше и больше новых технологий, с помощью которых можно восстановить травмированную кисть руки. В теперешнее время достаточно часто стали применять Powerball для восстановления функциональности руки. Это уникальный спортивный тренажер, с помощью которого спортсмены могут и дальше заниматься спортом после перенесения травмы.

Да, это действительно так, такой шар обладает целительным действием. Все потому, что Вы самостоятельно можете контролировать нагрузку на Ваши мышцы. Этот кистевой тренажер поможет Вам не только восстановить все повреждения, но и заменит все тяжелые тренировки. Для того, что бы достичь нагрузки более 12 килограмм, Вам необходимо раскрутить Powerball всего лишь до 11000 оборотов в минуту. При этом нагрузка на кисть руки распределяется равномерно. Для спортсменов, которые занимаются исключительно тренировкой кисти этот шар необходимо раскручивать, опустив руку в низ. А вот если Вы хотите дать нагрузку на плечо, тогда Вам нужно удержать руку с Powerball горизонтально. Максимальная нагрузка составляет 20кг, а количество оборотов достигает 15000 в минуту.

Интернет-магазин товаров для активного отдыха и спорта www.bestmax.ru

Множество спортсменов предпочитают именно этот тренажер, потому как он не занимает очень много места, и может в любое время доставить удовольствие от тренировки.Таким образом, если Вам необходимо восстановить травмированную кисть или у Вас не хватает времени для тренировок в спортивных залах, рекомендуем Вам приобрести тренажер Powerball в интернет-магазине www.bestmax.ru . И только тогда, вы сможете достигать новых побед и наслаждаться тренировкой.На сегодняшний день существует очень много людей, которые работают за компьютером. Это и дизайнеры, и программисты, и бухгалтера, и другие люди, которые работают с компьютером. И все они страдают от того, что их кисти рук стали быстро затекать и уставать из за того, что длительное время они проводят за работой с клавиатурой. Что же делать для того, чтобы снять усталость и напряжение с кистей рук?

Для того, чтобы отвлечься от работы и дать отдохнуть своим рукам существует кистевой тренажёр Pawerball. Он незаменим не только для профессиональных спортсменов, но и компьютерщиков также. Немного поработав за компьютером Вам необходимо взять в руки этот шарик, затем его нужно раскрутить, используя для этого специальный шнур, и дальше насладится отдыхом и тренировкой рук одновременно. Кистевой тренажёр Powerball предназначен для расслабления кистей рук, а также он приносит им новые силы, подвижность и гибкость пальцам рук.

Принцип работы этого тренажера и простой и сложный одновременно. Каждый такой шарик содержит в себе гироскоп, который после того как начинает работать оказывает сопротивление на любое воздействие. Поэтому чем быстрее вы будите вращать Powerball, тем сильнее будет его сопротивление, а соответственно и сила нагрузки.

Если Вы тот человек, который целый день проводит за компьютером, рекомендуем вам приобрести Powerball как можно скорее - лучше предупреждать болезни рук, чем потом лечить! Используя его, Вы не только снимаете усталость рук, но и проводите профилактику всех заболеваний, которые касаются кистей рук

Вы не знаете, какой сделать подарок своему любимому или любимой? Значит, подарите кистевой тренажёр Powerball. Это будет самым лучшим подарком к любому празднику.

Powerball в качестве подарка подойдет любому человеку, ведь практически каждый работает руками и нуждается в расслаблении кистей рук. Powerball - это такой великолепный шарик, который принесет пользу человеку любой профессии, независимо от того, спортсмен это или музыкант, сотрудник какой-то компании или директор крупного предприятия. Такой тренажер в любых руках всегда будет смотреться весьма необычно и привлекательно, а главное здоровье человека будет в прямом смысле в его руках! :-)

Интернет-магазин WWW.BESTMAX.RU

Выбрав такой подарок, Вы также дарите человеку много приятных впечатлений. Все потому, что тренируясь с таким тренажёром, Вы даете своим кистям рук не только отдых от работы, но в тоже время получаете достаточную тренировку мышц всей руки. Контролировать нагрузку Вы можете самостоятельно, а также с помощью счетчика. Кстати, с помощью счетчика оборотов Вы можете устанавливать рекорды и соревноваться друг с другом!

Поэтому, для того, чтобы улучшить свое здоровье рук, которые устают от постоянной нагрузки на пальцы, кисть и предплечье, рекомендуем Вам использовать Pawerball. Или подарить его любимому человеку. Когда Вы дарите именно такой интересный, необычный и главное полезный подарок, вы можете быть уверены в том, что это будет самым лучшим подарком для любимого человека или друга на любой праздник.

Комментариев нет:

Отправить комментарий