понедельник, 16 ноября 2009 г.

11-11, 12-12 и 12-21

 

Триада Звездных Врат Любви

Архангел Метатрон

через Джеймса Тиберонна

Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном

 

Приветствия, я Есть Метатрон, Владыка Света. И я охватываю всех вас энергией Безусловной Любви!

Итак, мы говорим о Триаде Звездных Врат. Мы говорим вам, что существует три главных частотных портала, открывающихся в оставшуюся часть вашего года.

Они прибудут 11-го ноября 2009; 12-го декабря 2009 и 21-го декабря 2009.

Эти Звездные Врата - основная часть «Планетарного Сдвига». Три перечисленных частотных портала составляют Триаду проходов, которые будут работать в связке, чтобы помочь вам пройти через мощный переход. Планета изменяет свой духовный сезон. (далее Метатрон говорит об окончании холодной зимы и начале зеленой весны - прим. переводчика)

11-11, 12-12 и 21-12 объединены вокруг освобождения от страха и принятия ЛЮБВИ. Это возвращение Сердца Голубя. Они приносят Триаду Звездных Врат Любви, поддерживают ЛЮБОВЬ и, безусловно, являются аспектом и функцией Кристальной Эры. В силу этого размах дуги дуальности уменьшается.

ЛЮБОВЬ является проактивной

Мастера, мы говорим вам, что в небесных царствах любовь - это частотная сила, которая является проактивной. Триада порталов предлагает вам великодушный аспект любви, который даст вам силу воли быть гармонично активными, а не пассивными.

Триада врат позволит человечеству восстановить мощное влияние через решительное действие. Там, где нерешительность и страх закрывали внутренние двери, эта Триада Любви предложит частотное качество, которое вновь откроет их. 11-11 оно будут получено в микро, индивидуально. 12-12 оно будут получено в макро-, в группе и массе. И по сути пауза (между 11.11 и 12.12 - прим. переводчика) открывает портал всему человечеству для перехода через этот же порог.

Энергия, которая будет представлена в Триаде Звездных Врат, как всегда, вовлекает ваш выбор и вашу интуицию. Но они также требуют действия с вашей стороны по активизации разблокирующих энергий, которые делаются доступными ищущим душам человечества.

Они предлагают вам видение, чтобы разглядеть то, что больше не служит вам, и способности взять на себя ответственность за многомерные аспекты вашего сознания, предлагая доступ к месту силы в пределах сверхдуши. Вместилище вашей сверхдуши - это центр силы и Вселенской Истины. И Вселенская Истина находится в поле ЛЮБВИ, которое, в ваших терминах, лишено страха. Оно расширяется, когда вы вступаете в него, и облегчает вашу способность получить доступ к обширной мудрости и информации, чтобы помочь вам в вашем путешествии Вознесения.

По существу, вы обнаружите, что цель вашей жизни и ее успех во многих аспектах связаны с целью и успехом других людей. Крайне важно, чтобы человечество обнаружило, что можно поддерживать индивидуальную реальность, сотрудничая с другими, чтобы иметь самый высокий потенциал и результат.

 

Гармония в Кристальную Эру

В Кристальную Эру вознесенной Земли партнерство с другими разнообразного содержания будет явлено как вполне возможное, когда дозволено уйти страху, и любовь не ставится под сомнение. Сотрудничество и гармония не создают ограничений, скорее они создают расширение и креативность.

Эта возможность, однако, требует ответственности. Это не означает пригибаться или быть пассивными в агонии дуальности. Любовь требует обязательства силы. Это не значит запугивать других или позволять, чтобы вами управлял страх. На самом деле это означает стоять в своей истине, и это требует великодушия, но также и твердости духа.

Страх, с нашей более высокой перспективы, не является противоположностью любви, фактически он имел своей целью роль в дуальности, только создающую препятствия. И при этом ЛЮБОВЬ не предназначалась для того, чтобы нейтрализовать страх. Скорее они оба, с высшей перспективы, работают в тандеме, чтобы позволить человечеству находить гармоничное решение.

Но не поймите нас неправильно, необузданный страх может разделять, и действительно разделяет. Это происходит от недостатка мудрости. По существу, это катализатор в дуальности. Страх используется теми, кто следует политике и желанию контроля. Освобождение от страха через сознание единства - это ваше заключительное испытание.

Как говорил ваш великий учитель Махатма Ганди, когда вы умиротворяете свое сердце в единстве с теми, кто испытывает страх и управляет, вы умиротворяете также и их сердца. Не уступая, а будучи стойкими в своей силе и истине, но открытыми для единства в любви к другим.

Насилие порождает насилие, и оно никогда не является ответом для решения конфликта. Некоторое время может казаться, что темная сторона побеждает, но в конце концов любовь всегда торжествует.

Итак, существует в основном два уровня страха, с которыми вам помогут иметь дело врата Триады. Первым является внутренний страх, страх, который заставляет вас становиться слабыми, наполняя вас сомнением и замешательством, ослабляя любовь к себе.

Вторым является страх из внешних источников. Проще говоря, застревая, вы позволяете другим в группе или индивидуально управлять вами и ограничивать вашу свободу.

Чтобы преодолеть разрушительные последствия страха и его побочные эффекты - отчаяние, депрессию и иммобильность, все, что требуется - это стоять перед ними в силе. Попросите вашу Божественность создать возможности и ситуации, которые приносят страх и препятствуют свободе, а затем выберите силу воли прожить их. Будьте активны!

 

Триада порталов: время озарений и перезарядки

 

Триада порталов обеспечит перезарядку, усиление духа и озарения в вибрации активной ЛЮБВИ. Вы обретете силу. Когда вы столкнулись со страхом и освободились от него, вы обнаружите приток энергии. Вы будете в этой энергии открывать каналы ранее бездействующей креативности, а креативность направляет силу написания вашей жизни. Но вибрация любви должна всегда направлять мудрое использование силы. Те на вашей планете, кто действительно владеет величайшей силой, используют ее для поддержки и излучают великодушие. Истинная сила неуловима. Но интуиция предусматривает ее достижение.

11-го ноября энергия инициируется, что поможет вам в прорыве сквозь энергетические коробки, в которые захвачены многие на планете, часто бессознательно. Некоторые из вас могут даже не осознавать эти ограничения. Первичный компонент ограничения - опять же старая энергия страха. И это аспект страха, который многомерен в дуальной голограмме единовременного времени на планете. Многие из аспектов, всплывающих в возрастающей энергии, - это в действительности остатки в пределах совпадающих воплощений, которые должны быть очищены, должны быть освобождены.

В прошедшие месяцы по существу многие lightworkers почувствовали застой. Смысл этого временного затишья. Именно из-за него многие на планете в течение прошлых нескольких недель чувствовали себя застрявшими, увязшими в низкой энергии, которая содержит волны сомнения.

В этой присутствующей астрологически заданной фазе дисбаланса всплыла старая энергия. Но это не только псевдосвященные контролирующие религии, которые существуют. В действительности все аспекты ложных верований вокруг контроля и реванша поднимаются на поверхность в горниле очищения, необходимом для исцеления планеты. Это по сути аллегорический тест «Искушения Христа», и это зеркало, отражающее то, что больше не служит.

Дорогие, мы недавно сказали вам, что старые религии и старые догматические верования контроля сейчас находятся в агонии. Свет привлекает деструктив, это всегда было так. Насилие никогда не является ответом. Все ответы заключаются в силе гармонии.

Те, кому необходимо в новой парадигме отречься от старых престолов власти в правительстве и (особенно) в староэнергетической религии, не сделают это добровольно. Они не уйдут без борьбы.

Мастера, рассмотрите сферы действия того, что произошло за один только прошлый месяц в Америке. Это проявляется на двух фронтах, - один, который является основным, и другой, который является индивидуальным и поддающимся. Не падайте в убаюкивающую трясину капитуляции.

Сердце Голубя: Христос Воскрес

11-11, 12-12 и солнцестояние в декабре - энергетические порталы, которые помогут вам прорваться через трясину. Это возвращение Сердца Голубя. Оно предлагает то, что некоторые называют «Воскресением Христа», это Сердце Голубя. Пришло время сиять вашим светом, и это требует энергии.

Есть множество путей и множество выборов на пути вашего развития. Мудрый человек - тот, который не поддается легко угрозам и действиям противников, которые пытаются в своем негативе дискредитировать или угрожать за опасной завесой искаженного лицемерия.

Планетарный Подъем требует от ищущих востребовать свою волю и высветить их окончательное намерение в маяке уверенности, которая незатронута искажением дуальности времени.

Пришло время сплотиться, двигаясь через трясину. Дорогие, если вы повесили голову в отчаянии и растерянности, луч вашего сердца будет так же ослаблен. Потеряете темп - и ваш напор уменьшится. Если вы глотаете враждебность и злобные угрозы противников, вы лишитесь мужества, что и является поводом для их контроля. Это их роль в дуальности, как видите, - поймать вас в ловушку растерянности и сомнения.

Духовный Воин не может, не должен позволить враждебные действия без того, чтобы не осознать уровни гармонии и любви внутри. Не сдавайтесь! Смиренная уступка индивидуально была бы малозаметной и безмолвной, но коллективная чувствовалась бы в микро- и макро- всем человечеством.

Заключение:

Дух слышит Вас. Дух говорит с сердцами спокойным тихим голосом. Дух открывает свою ИСТИНУ изнутри и проявляет свою преданность через каждый шаг вашего пути просветления. Дух не определен религией, не окружен догмой. Никакой Дух не ищет одобрения в хорошем мнении других или в его отсутствии. Дух - это ИСТИНА, и Истина, великолепная в форме и в отсутствии формы. Дух всегда передает частоту безупречности во Вселенском Законе.

Частотный портал, который возникает 11-11 (11 ноября 2009), является тем, что проливает свет на все эти аспекты. Поистине, его окно было открыто начиная с полной луны 2-го ноября. Рассмотрите 11:11. Проведите инвентаризацию. 12:12 собирайтесь в группы, где только возможно, и отпускайте.

12-21 воплощайте любовь и активно берите вашу силу. Любовь является проактивной. Любовь заботлива, но непоколебима. Духовная Зима на вашей планете благодаря Кристальной Энергии уступает дорогу зеленой весенней поре. Засейте семена своего сердца в поддержке и страстной ЛЮБВИ.

Эта энергия нисходит во время Триады Порталов через проявляющуюся Кристаллическую решетку 144. Используйте их, таким образом и происходит Подъем!

Я Есть Метатрон, и я поделился с вами этими Истинами. Вы любимы!

И это так.

 

Этот канал защищен авторским правом www. Earth-Keeper.com. Регистрация на вебсайтах разрешена, пока информация не изменена и авторство и вебсайт включены. Это не может быть издано в журналах или печати без разрешения Земного Хранителя. Разрешение можно попросить по адресу Tyberonn@hotmail.com

Источник:http://metta.ucoz.com/publ/3-1-0-229

Комментариев нет:

Отправить комментарий