суббота, 28 февраля 2009 г.

ПРО спойлеры торчвуда.

Ну и вот - тот самый спойлер к Торчвуду - похоже как правда.

Янто умрёт в пятой серии третьего сезона, безо всяких "но" и "если" Уже несколько источников(из тех, что в прошлый раз правильно предсказали смерть Оуэна и Тош) подтвердили это.

По их информации, Гарет попросил, чтобы его занятость в Торчвуде немного уменьшили(чтобы заниматься другими проектами), а вместо этого РТД решил его вообще убить - чем "шокировал" ГДЛ. Теперь тот обитает в студии Джеймса Мастерса в США, пытаясь найти новую работу.

В первоначальном варианте сценария Янто должен был умереть, преданный Джеком - или по крайней мере, он бы умер, уверенный в этом самом предательстве. Но в итоге детали смерти всё-таки изменили - хоть не изменили её факт.

в данном случае подходит краткое, но емкое описание ситуации: авторы сериала охуели. все вместе и руководство BBC и РТД в частности. я ждал еще хороших сезона 3 как минимум! если же грохнут Янто, то останутся только Джек и пикси-ее-задери-Гвен. гет навис над аудиторией Торчвуда.. ненавистный гет! одна радость - ее приложат пару раз головой и взорвут.. но это гет не искупит!

остается только одно: ждать и молиться на Доктора. что он появится в Торчыуде и воскресит Янто. или по крайней мере заберет Джека с собой.. чорд... злые слезы льются из глаз...

РТД!!!! как ты мог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет жизнь всё таки прекрасна и удивительна, а торчвуд - это мультики про трусы, добро и пидарасов. Но блин! В этих мультиках три составляющие! И смотреть сериал, или утверждать, что ты его смотришь, только потому что там гомосексуализм - это тупо. Качаться тоже тупо.

Смотри гей-порно и будет тебе счастье, ага.)

Нет, я не ищу в торчвуде глубинный смысл, но всё равно не понимаю большую часть фандома, ага.

Всегда досматривал порнуху до конца - ждал, что кончится свадьбой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий